Коченков и все вторые номера! Российская сборная 6-го тура РФПЛ

Специально для главного тренера сборной России

 

Если бы мы составляли символическую сборную без привязки к гражданству футболистов, в список сильнейших из россиян попал бы только голкипер "Мордовии" Антон Коченков. Остальные члены нашего материала - "вторые номера" после ярких легионеров. Обидно признавать, но против фактов не попрёшь. В скобках - точное количество попаданий того или иного футболиста в Дрим-тим "Евро-Футбол.Ру".

 

ВРАТАРЬ

 

АНТОН КОЧЕНКОВ ("Мордовия") (2)

Вот он, действительно сильнейший в туре! Россиянин Антон Коченков в игре против "Торпедо" фантастически здорово помогал "Мордовии" на последнем рубеже. По подсчёту специалистов, торпедовцы создали около семи голевых моментов, но все из них разбились об стену непонимания под фамилией Коченков, который точно и своевременно реагировал на все угрозы автозаводцев. В итоге, хозяева с минимальным счётом победили и отблагодарили Коченкова позитивными словами.

 

ЗАЩИТНИКИ

 

ОЛЕГ КУЗЬМИН ("Рубин") (2)

33-летний правый защитник "Рубина" настолько выложился в домашнем матче против "Уфы", что Ринат Билялетдинов после совещания с помощниками принял решение убрать Олега с поля. Кузьмин большую часть матча угрожал гостям своими фланговыми навесами справа, удачно и далеко вводил мяч в игру после аутов.

 

ИВАН ЧЕРЕНЧИКОВ ("Амкар")

Центральный защитник пермского "Амкара" на хорошем уровне провёл свой матч против московского "Спартака". В паре с Белоруковым Черенчиков здорово оборонялся у своих ворот и мешал Дзюбе в ситуациях, когда Артём мог оформить даже дубль. Черенчиков после финального свистка получил объятия Романа Геруса, справедливо посчитавшего Ивана своим главным помощником по отчётной встрече.   

 

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ (ЦСКА) (2)

ЦСКА разгромил "Ростов" со счётом 6:0. Главными героями встречи оказались сплошь иностранцы - правый защитник Марио Фернандес, атакующие хавбека Бибарс Натхо и Роман Ерёменко, нападающий Ахмед Муса. Игнашевичу и сотоварищам оставалось только не испортить кашу в обороне, спокойно отбирая мячи у соперников. С этой задачей игрок сборной России справился.

 

Реклама


ФЁДОР КУДРЯШОВ ("Терек") (2)

У "Терека" два российских края обороны - Ризван Уциев и Фёдор Кудряшов. На сей раз настала пора для демонстрации себя Кудряшова. Фёдор в игре против "Урала" во втором тайме совершил судьбоносный забег по левому флангу с последующим острым и резким пасом на Олега Иванова.

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 

ИГОРЬ КИРЕЕВ ("Амкар")  

Автор победного гола в ворота московского "Спартака" на протяжении восьми лет защищал цвета "красно-белых" сначала в молодёжном секторе, а затем и в основной команде. Ни Валерий Карпин, ни кто-либо из других тренеров "Спартака" никогда не обращали внимание на талантливого парня. Своим добиванием на втором этаже по пустым воротам Реброва Киреев разом отомстил всем.

 

ОЛЕГ ИВАНОВ ("Терек") (2)

Высокорослый полузащитник кавказской команды выверенным ударом в правый нижний угол принес "Тереку" победу в Екатеринбурге. Понравилось, как Иванов мудро и хладнокровно подошёл к вопросу реализации своего момента. Чуть позже полузащитник в очень похожей ситуации не попал в створ ворот после удара с двадцати метров.

 

ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ ("Кубань")

Реклама


В атаке "Кубани" заправляют иностранцы, но россиянин Владислав Игнатьев в поединке против тульского "Арсенала" показал высокий уровень полезности. Игнатьев соорудил несколько быстрых рейдов по левому флангу, выполнял точные передачи от края поля на Мельгарехо и совершил пять удачных обводок соперника.

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО (ЦСКА) (2)

Атакующий футболист ЦСКА отметился голевой передачей на партнёров в ходе разгрома "Ростова". Мы уже отмечали ключевую роль легионеров в успехе "красно-синих". Нам ничего не остаётся, кроме как отмечать из-за мелких радостей российских футболистов.

 

АЛЕКСАНДР КОКОРИН ("Динамо" М) (2)

Форвард столичного "Динамо" в Краснодаре обошёлся без забитого гола, зато Кокорин отметился результативной передачей в адрес партнёров. Кокорин старался много комбинировать на поле стадиона "Кубань", играть в пас с партнёрами и прилагать большие усилия к победе "бело-голубых".

 

МАКСИМ КАНУННИКОВ ("Рубин")

Игрок сборной России на чемпионате мира в Бразилии мог принести "Рубину" три очка в домашней встрече с "Уфой". Канунников в первом тайме здорово сыграл в завершении атаки, приняв мяч и пробив мощно под перекладину с нескольких метров. Развить успех казанцам не удалось и гости впоследствии отыгрались, но отнять гол у Канунникова не поможет уже ничто.

 

Реклама


 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях

Постоянный ведущий рубрики Валерий Карапетян.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2014 в 20:48

Бесплатные футбольные прогнозы на DSCAS.COM

Стратегия не имела убыточных месяцев весь год !

03 Сентября 2014 в 12:34

Точные прогнозы на футбол bets.hutt.ru

02 Сентября 2014 в 22:00

А где Натхо и Фернандес? А где либеро Амкара Фебул, помоему?

02 Сентября 2014 в 22:51

Сборная из россиян набирается!

03 Сентября 2014 в 02:04

Спасибо. Забыл.

02 Сентября 2014 в 20:34

Что здесь забыл Панченко?

02 Сентября 2014 в 20:32

панченко??? это же полный бред

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем