Семак: "В сборной России финансовый вопрос не должен служить оправданием каких-либо неудач"

Финансовые вопросы - второстепенны в сборной России по футболу и не могут служить оправданием неудач. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал тренер национальной команды Сергей Семак.

 

В понедельник 1 сентября сборная России начала учебно- тренировочный сбор перед товарищеским матчем с командой Азербайджана (3 сентября) и отборочным матчем Евро-2016 со сборной Лихтенштейна (8 сентября).

 

Ранее стало известно, что тренерский штаб сборной уже три месяца не получает зарплату. Семак заявил, что не опасается задержек по выплатам.

 

"Не думаю, что финансовый вопрос играет важную роль и может служить оправданием каких- либо неудач. Все здесь собрались, чтобы решать другие задачи", - считает тренер.

 

О включении Семака, а также Игоря Симутенкова в тренерский штаб сборной было объявлено в воскресенье.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2014 в 19:50

ЕСли бы решали другие задачи, то и футбол на чемпионате Мира другой показали бы!!! Да смогли бы в огромной стране отыскать хоть одного пацана , который в состоянии , в отличии от Кержаковых в рамку попасть!!! А так в Германии обновление состава, а в России всё своих деток пихают и пропихивают за баблос!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем