Сенников: "Перерыв в чемпионате пойдёт на пользу командам и игрокам"

Бывший игрок "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от матча с железнодорожниками и отметил, что уровень чемпионата России падает. 

 

"Обе команды горели желанием победить. Игроки "Локомотива" хотели реабилитироваться за поражение от "Аполлона". "Зенит" стремился вновь взять три очка. Именно поэтому болельщики увидели вязкую игру. Конечно, сине-бело-голубые владели мячом больше, но в первом тайме игра была равна. Во второй половине матча "Зенит" уже явно превосходил соперника, и это вылилось в забитый гол. Объективно говоря, петербуржцы сильнее и психологически устойчивее. В этой ситуации "Локомотив" мог добиться только ничьи, но никак не победы. Сейчас в чемпионате будет перерыв. Уверен, что он принесет пользу командами и игрокам. Август получился насыщенным, и хочется сделать небольшую передышку.

 

В текущем розыгрыше чемпионата России мы увидели много новичков. Это свидетельствует о низком уровне турнира. Кроме того, слабость чемпионата продемонстрировал мундиаль, на котором лишь некоторые игроки, выступающие у нас, смогли показать высокий класс", - цитирует Сенникова официальный сайт "Зенита".

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем