Бышовец: "В нынешнем чемпионате только "Динамо" сможет составить конкуренцию "Зениту"

Бывший главный тренер "Зенита" и "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился своими впечатлениями от матча 6-го тура чемпионата России, в котором питерский клуб одолел железнодорожников.

 

— Добиться победы в игре против "Локомотива" "Зенит" смог прежде всего за счет класса игроков. Также очевидно было преимущество зенитовцев в физической готовности. "Локомотив", играя поединок после трудных матчей с "Кубанью" и "Аполлоном", не смог действовать активно прежде всего в средней линии. Думаю, это и стало главной причиной того, что железнодорожники уступили в матче. Хотя в первом тайме у "Локо" были реальные возможности, команда провела матч не на своем уровне в силу объективных причин. Лишь в концовке после замен "Локомотив" начал быть похожим на себя.

 

Что же до "Зенита", то футболисты в сине-бело-голубой форме провели классическую игру. Именно они задавали темп матча, владели инициативой, контролировали мяч и очень надежно действовали в обороне. Из игроков "Зенита" я бы выделил Данни, он проделал огромный объем работы, а его скоростные перемещения придавали игре необходимый импульс. У "Локомотива" же на поле сложно кого-либо выделить кроме Абаева. В прошлом году у железнодорожников были лидеры в каждой линии, а сейчас они в силу разных обстоятельств не смогли сыграть достойно.

 

"Зенит" же сейчас смотрится более надежно, чем раньше. Это касается силовых единоборств и действий при стандартных положениях. Мне кажется, что в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги только "Динамо" сможет составить достойную конкуренцию "Зениту", - приводит слова Бышовца официальный сайт питерского клуба.
 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2014 в 15:34

Зениту может помешать только сам Зенит ! если не начнут опять растеривать очки , то соперников у них и нет и не будет !

01 Сентября 2014 в 15:21

ЦСКА сможет ;)

01 Сентября 2014 в 15:11

Нам ,Зениту , немного повезло когда Павлюченко не попал.

Простое владение мячом может запутать нижнюю половину команд в Премьер-Лиге,

но не поможет нам в группе,где соперники давно привыкли к таким фокусам и постоянно играют

с интенсивностью ,

которую не увидишь в нашем очень слабом чемпионате.

Давно пора переходить на 9 команд в 4 круга.

6 команд будут попадать в евро, 1 вылетать, а 1 биться в переходных играх.

В этом случае команды будут биться в каждой игре и не будет такого болота , определившегося уже после 4-5 туров и открыто заявляющих

с Зенитом поэкономим а биться с соседом по нижней части.

01 Сентября 2014 в 15:11

зенит со всеми легкими соперниками сыграл,поэтому и набрали максимум очков.Посмотрим как будут терять очки с лидерами и опустятся в середину таблицы))))

01 Сентября 2014 в 15:04

Уже есть опыт, как ЦСКА ликвидирует разрыв, нельзя расслабляться до окончания чемпионата!

01 Сентября 2014 в 14:51

Динамо ещё будет колбасить минимум полгода, Зенит чемпион, все свободны)..

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем