Шешуков: "Хотели обыграть "Зенит" и поддержать тренера"

Футболисты московского "Локомотива" не обращают внимание на разговоры о возможной отставке главного тренера Леонида Кучука и пытаются поддержать специалиста результатами на поле. Об этом заявил полузащитник "железнодорожников" Александр Шешуков.

"Локомотив" в течение прошедшей недели дважды уступил в чемпионате страны - краснодарской "Кубани" (1:2) и петербургскому "Зениту" (0:1), - а также завершил борьбу в Лиге Европы: после выездной ничьи с кипрским "Аполлоном" (1:1) железнодорожники в четверг уступил оппоненту на своем поле со счетом 1:4. В таблице чемпионата команда занимает 8-е место с 8 очками в активе. В понедельник глава совета директоров клуба Вадим Морозов подтвердил вероятность ближайшей отставки Кучука.

"Команда никак не реагирует, потому что пока официального объявления об отставки не было, - заявил Шешуков. - На слухи и то, что пишут в газетах, никто не обращает внимания. Хотели обыграть "Зенит" и тем самым поддержать тренера и улучшить турнирное положение, но, к сожалению, не получилось".

По словам полузащитника, лично он хочет, чтобы белорусский специалист продолжил свою работу.

"Это человек, который пригласил меня в команду, - пояснил игрок. - Он успешно работал в прошлом году. В этом году не совсем удачно стартовали в чемпионате и не прошли квалификацию Лиги Европы, что ударило по команде психологически. Но, думаю, у каждой команды бывают спады, небольшие кризисы. Сейчас его надо просто преодолеть. А поддержать Кучука мы можем только своими результатами".

Кучук возглавил "Локомотив" перед началом прошлого сезона. По итогам чемпионата команда заняла третье место.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2014 в 12:55

поддержали блин,молодцы)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем