Эльм остаётся в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над "Ростовом" (6:0) в 6-м туре чемпионата России отметил, что болельщикам не стоит ждать новых приобретений. По словам руководителя, все имеющиеся игроки команде пригодятся.
 
 
– Завтра последний день трансферного окна. От ЦСКА ждать новостей не стоит?
– Думаю, нет. Только если какое-то чудо случится, но это маловероятно. Хочется еще нападающего, но мы ситуацию воспринимаем адекватно: найти форварда уровня Думбья или Мусы это дорого, да и выбор не так богат.
 
– Лишних в команде сейчас тоже нет?
– Мы пристроили Нецида, Васина, все знают ситуацию с Цубером. Все остальные должны пригодиться. Сезон длинный, турниров много.
 
– А Эльм?
– Он восстанавливается после болезни. Думаю, в течение 4-х недель он должен окончательно поправиться и начать работу в общей группе.
 
– Вопрос закрыт, он остается в ЦСКА?
– Да.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2014 в 19:27

лучше бы Эльма продали и купили бы на его место форварда,да и Эльм не горит желанием остаться,видимо доиграются,как Хонда свалит за нули евро...Ерёменко и Натхо купили,супер приобретения для ЦСКА...а вот напа как нет,так и нет...Муса и Думбья мало,нужен третий...сезон длинный ведь,игры в ЛЧ ещё...руководству виднее,это всего лишь наши желания)

31 Августа 2014 в 17:37

Даже не знаю, радоваться этому или же с радостью повременить.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем