Слуцкий: "Натхо и Ерёменко быстро вписались в игру ЦСКА"

Новичкам ЦСКА Бибрасу Натхо и Роману Ерёменко удалось быстро вписаться в игру армейцев. Такое мнение после победного матча с "Ростовом" (6:0) высказал главный тренер московского футбольного клуба Леонид Слуцкий. Натхо оформил хет-трик в прошедшем матче, а Еременко отличился один раз.

 

"Такое бывает редко, это очень приятно. Новички очень быстро вписались в игру команды. Я прекрасно понимаю, что "Ростов" играл на третий день после еврокубков. Мы много раз бывали в такой ситуации. Видимо, им не хватило опыта. Вряд ли еще чем-то можно объяснить такой результат".

 

Для Еременко это был не только дебют за армейцев, но и вообще первый матч в сезоне. Полузащитник провел на поле все 90 минут.

 

"Никаких вопросов по состоянию Романа не было, так как его отец работает с командой высшей лиги чемпионата Финляндии, и игрок тренировался в полноценном режиме. Ему просто не хватало игровой практики. В функциональном плане он готов хорошо - даже на 90-й минуте совершал рывки", - отметил Слуцкий.

 

ЦСКА одержал самую крупную победу в истории чемпионатов России. Ранее армейцы дважды побеждали со счетом 5:0 - в 1996 году над "Ростсельмашем" и в 1999-м - над "Шинником".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2014 в 17:07

"Ранее армейцы дважды побеждали со счетом 5:0 - в 1996 году над "Ростсельмашем" и в 1999-м - над "Шинником"."

Ну, ну, ну, мы в 2005 еще "Крылышки" 5:0 хлопнули.

31 Августа 2014 в 16:16

А ведь новички и Алан еще не в оптимальных кондициях, а что будет когда все наберут обороты.

31 Августа 2014 в 16:11

как всегда скромничает)хотя дело говорит,к этой победе надо относится норм и забыть,ибо ЛЧ скоро и там за любую ошибку могут наказать,а такие были в матче с Ростовым...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем