Ребров: "Необходимо было выигрывать у "Амкара"

Вратарь "Спартака" Артём Ребров признался, что в матче 6-го тура премьер-лиги красно-белые должны были побеждать "Амкар". Также капитан команды заметил, что москвичам пока не хватает стабильности.


– Скажи кто перед началом чемпионата, что "Спартак" наберет 12 очков в этих шести выездных матчах, я бы подумал – это хороший результат, – заметил Ребров. – У "Амкара" необходимо было выигрывать. Нам пока не хватает стабильности, осадок от результата остался очень серьезный.
 

– Удалось ли полностью наладить взаимопонимание с Якиным?

– Мы работаем с новым тренером чуть больше двух месяцев. Сейчас только идет построение команды. Говорить о чем-то можно будет только к концу осени либо по окончании сезона. Не хочется, чтобы это выглядело как оправдание, но это так – команда пока строится, отсюда и такие результаты.
 

– Чем вызван такой результат? Стала ли игра "Амкара" для вас неожиданностью?

– Раньше бывало, что команда не бежала. Однако сегодня этого не было – все футболисты выкладывались, так что вопросов по самоотдаче быть не должно. Что касается игры "Амкара", то неожиданной она для нас не стала. Это только кажется, что сложно играть исключительно с лидерами.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 23:00

Ребров то и дело мячи отбивал перед собой. Будь на месте Амкара команда классом выше и игроки порасторопнее, такие подарки бы не пропадали.

30 Августа 2014 в 21:44

если бы да кабы да во рту росли грибы ! прошляпили очко

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем