Уорис останется в "Спартаке"

Руководство московского "Спартака" завершило переговоры с "Лиллем", отказавшись от продажи ганского нападающего Маджида Уориса во французский клуб.

 

Об этом сообщают местные СМИ. Агент футболиста в пятницу побывал во Франции и согласовал условия личного контракта с "Лиллем". Французский клуб предлагал за трансфер нападающего 4 миллиона евро, однако руководители "Спартака" отказались от сделки из-за того, что не сумели арендовать игрока на замену Уорису. Сам футболист очень хотел перейти в "Лилль", но в итоге согласился остаться в "Спартаке" как минимум до следующей трансферной кампании.

 

В прошлом сезоне 22-летний Уорис на правах аренды выступал в чемпионате Франции за "Валансьен", за который провёл 16 матчей и забил 9 мячей. В нынешнем чемпионате России форвард провёл три из пяти матчей, лишь в одном выйдя на поле в основном составе.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 16:04

Всё правильно "Спартак" сделал. Мовсисян травмирован, Озбилиз тоже, Яковлев не нап ни на минуту, травмированный Козлов с Давыдовым ещё очень молоды, Барриоса сдали в аренду с последующей продажей, Веллитона продали за рупь. На кого в итоге вся надежда в атаке? Только на Дзюбу. А что если с ним что-нибудь случится? Мы это уже видели в Краснодаре. Уорис, конечно, не достойная замена Дзюбе, но хоть что-то. Раз никого не купили, то и продавать не следует.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем