"Краснодар" во втором тайме на классе обыграл "Торпедо"

"Краснодар" провел не самую лучшую игру, но во втором тайме команда реализовала свои моменты и забила три безответных гола.

 


"Торпедо Москва" (Москва) – "Краснодар" (Краснодар) – 0:3 (0:0)

Голы: Быстров 62’ – :, Вандерсон ду 64’ – :, Маурисио 90’

"Торпедо Москва": Жевнов (Багаев 64’), Айдов, Рыков, Новосельцев, Тесак, Кокошка, Фомин, Стеванович (Кулешов 84’), Салугин, Шевченко, Будаков

Запасные: Кацалапов, Мирзов, Князев, Стеклов, Тараканов, Пугин

"Краснодар": Синицын, Калешин, Мартынович, Енджейчик, Сигурдссон, Быстров, Аджинджал (Измайлов 46’), Газинский, Ахмедов (Маурисио 73’), Лаборде (Жоаозиньо 61’), Вандерсон ду

Запасные: Петров, Конате, Бурмистров, Шипицин, Гранквист, Марков, Померко, Дикань, Ари

Предупреждения: Стеванович 70’ – Мартынович 82’, Сигурдссон 83’

Судья: Вилков Михаил.
24 августа. Стадион "Сатурн".

 

 

"Краснодар" после тяжелого матча Лиги Европы прибыл в Раменское, чтобы провести мяч пятого тура Премьер-лиги. Олег Кононов в стартовом составе выпустил сразу семь новых футболистов. Главный тренер "Краснодара" продолжает тасовать своих вратарей. Сегодня вышел Андрей Синицын и, нужно сказать, отыграл безошибочно. Николай Савичев, в отличие от своего коллеги, выпустил тех же футболистов, которые в прошлом туре обыгрывали "Урал".

 

"Торпедо" начал игру очень уверенно. И дело даже не в том, что первый момент москвичи создали уже на первой минуте. В контратаке после навеса Багаева Шевченко должен был решать эпизод в свою пользу, но не смог обработать мяч. "Автозаводцы" не расстроились, а продолжили играть в свой футбол. "Краснодару" нечего было противопоставить, команда была не похожа сама на себя. Только лишь Синицын отрабатывал на линии ворот. Вратарю удалось среагировать на удар головой Айдова на 18-й минуте.

 

Давление на ворота "Краснодара" увеличивалось с каждой секундой. Не хватало только точного завершающего удара. После прекрасной комбинации был реальный шанс открыть счет у Тесака. Лукашу передали мяч в штрафную, с близкого расстояния он не смог переиграть Синицына. Андрей играл надёжно не только на линии ворот, но еще и на выходах, подстраховывая своих защитников. Так, на 45-й минуте после провала обороны "Краснодара" с левого фланга пошла хорошая передача на Багаева. Михаил слишком медленно сближался с мячом, в отличие от Синицына. Вратарь в прыжке одной рукой смог опередить соперника и вытолкнуть мяч из штрафной площади.

 

После перерыва "Торпедо" продолжил играть лучше. Багаев классно пробивал с правого угла штрафной, но Синицына сегодня было не пробить. Вратарь "быков" кулаками отбил мяч так, что сыграть на добивании шансов не было. "Торпедо" атаковал, а "Краснодар" взял, и забил гол. Владимир Быстров перед штрафной оказался с мячом, передачу отдать не смог. Сначала запутался в ногах, затем подыграл себе вправо и мощно пробил по воротам! Мяч пролетел между руками Жевнова и ближней штангой. 0:1! Еще через две минуты отличился Вандерсон, который просто провалил первый тайм. Быстров забросил мяч в штрафную на нападающего, бразилец поставил корпус защитнику, а затем пробил в ближний верхний угол. Мяч от штанги влетел в сетку ворот. 0:2! Подопечные Кононова забили на 62-й и 64-й минутах матча.

 

После такого провала "Торпедо" отойти не смог. Москвичи продолжали держать мяч, но моментов у ворот Синицына больше не возникало. А гости могли отличиться еще: Вандерсон после стенки с Маурисио с линии штрафной сильно пробил по воротам, но мяч лишь "облизнул" перекладину. Третий гол всё-таки влетел в сетку ворот Жевнова: Енджейчик Артур с правого фланга сыграл в штрафную на Маурисио Перейра, уругваец классным ударом отправил мяч в дальнюю девятку. 0:3! Достаточно острый был угол, но Юрий Жевнов выручить свою команду не смог.

Победа "Краснодара" со счетом 3:0 при не самой лучшей игре. Перед "Реал Сосьедадом" "быки" будут в хорошем настроении.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Реклама


Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Александр Иванец


👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2014 в 19:23

Они бы ещё регулярно хотя бы дома обыгрывали Зениты,ЦСКА,Локомотивы,Динамы,чтоб не только 4-0 Спартак обувать!

24 Августа 2014 в 18:34

Страшно за свое Динамо в преддверии выезда к Краснодару, учитывая нашу оборону..

PS - Быстров назло Сержу забил..)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем