Сапета: "Уралу" нужно брать очки в следующей игре с "Тереком"

"Урал" не ожидал столь активной игры в атаке от московского "Динамо" с первых минут матча. Об этом заявил футболист екатеринбургской команды Александр Сапета.

 

В воскресенье "Динамо" в матче 5-го тура чемпионата России победило на своем поле "Урал" со счетом 2:0.

 

"Соперник играл лучше, мобильнее, - сказал Сапета. - Может быть, не были готовы, что хозяева с первых минут понесутся вперед. Теперь в следующей игре с "Тереком" надо обязательно брать очки и уходить на перерыв в чемпионате более уверенными".

 

Для Сапеты, который перешел в "Урал" именно из "Динамо", это был первый матч против своей бывшей команды. Болельщики бело-голубых встретили Сапету банером с надписью "Свой среди чужих" и 41-м номером, под которым полузащитник выступает в екатеринбургском клубе, а по ходу встречи неоднократно поддерживали его кричалками. После перерыва хавбек был заменен.

 

"Конечно, приятно, что так встретили. По правде говоря, не ожидал, - признался Сапета. - Жаль, что команда сыграла плохо, и мы проиграли".

 

"Я давно ждал этого матча, готовился к нему, - также рассказал он. - Не могу понять, почему тренер поменял меня. Очень расстроен этим решением".

 

В 6-м туре "Урал" сыграет дома с грозненским "Тереком". Встреча пройдет 29 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2014 в 17:26

Если конечно снова не будут играть в кафе то Терек победит

24 Августа 2014 в 17:09

"Терек" сам хочет пополнить свой багаж 3 очками в матче с "Уралом".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем