Канунников: "Во многом наш успех объясняется сильнейшей поддержкой зрителей"

Нападающий "Рубина" Максим Канунников после победы в матче 5-го тура чемпионата России над ЦСКА (2:1) заявил, что рад первому успеху своей команды в сезоне-2014/15.

 

Форвард добавил, что казанцы смогли воспользоваться ошибкой соперника, чтобы забить второй гол.

– Были уверены, что первая победа в чемпионате придет именно сегодня?

– Рано или поздно так должно было случиться. И очень хорошо, что пришлась она на игру с чемпионом России. С каждой игрой, думаю, наша команда будет выглядеть всё симпатичнее. Во многом наш успех объясняется сильнейшей поддержкой зрителей, это всегда немаловажна. Даже скажу, что большая часть сегодняшнего успеха связана именно с нашим болельщиками. Мы очень чувствовали их поддержку…

– Сил то хватило, ведь в какой-то момент второго тайма показалось, как будто вы встали, но потом всё равно побежали вперёд?

– Не буду врать, сейчас наша команда очень хорошо готова физически, отлично. Что и доказывают концовки последних встреч, когда "садятся" как раз наши соперники, а мы, наоборот, прибавляем и создаем немало моментов. Вот и сегодня забили в концовке второй мяч, "армейцы" побежали отыгрываться, создав нам возможность для контратак. Повторюсь, наша команда готова на все 90 минут.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем