Хави Гарсия: "Сказываются три месяца без игровой практики"

Переход в "Зенит" стал шагом вперёд в карьере, ведь клуб из Санкт-Петербурга по классу сопоставим с пятёркой лидеров чемпионата Англии в Премьер-лиге.

 

Таким мнением после завершения матча с "Амкаром" поделился футболист санкт-петербургской команды Хави Гарсия.

 

В матче 5-го тура чемпионата России санкт-петербургский "Зенит" победил "Амкар" - 2:0. Все 90 минут отыграл новичок санкт-петербургской команды Хави Гарсия. "Не могу сказать, что уже набрал оптимальную форму, - сказал Гарсия. - Три месяца без игровой практики сказываются, и во втором тайме мне было тяжеловато. Сезон только начинается, и в ближайшее время обязательно наберу необходимые кондиции".

 

По словам Гарсии, проблем с адаптацией в "Зените" у него нет. "Легко нашёл общий язык с партнерами, - отметил новобранец санкт-петербургской команды. - Тем более что многие из них говорят по-испански. У меня не было сомнений относительно перехода в "Зенит". Особенно после консультаций с Акселем Витселем и Эзекилем Гараем, а также одобрения жены".

 

Бывший полузащитник английского "Манчестер Сити" прокомментировал высказывание главного тренера бельгийской "Стандарда" Гая Лузона о том, что "Зенит" по классу сопоставим с пятеркой лучших клубов английской Премьер-лиги. "Соглашусь с этой лестной оценкой, - подчеркнул Гарсия. - "Зенит" хорошо известен в Европе, а в российском чемпионате является лидером".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2014 в 10:56

опять бред за бабло)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем