Букур: "Пока мы не показываем футбол, который хочет видеть тренер"

"Кубань" продолжает подготовку к матчу 5-го тура чемпионата России, в котором желто-зеленые на своем поле примут столичный "Локомотив". Команда проводит ежедневные вечерние тренировки, делая упор на игровые упражнения.
 
 
После одного из занятий мнением о предстоящем матче поделился форвард Георге Букур, который стал автором победного гола в ворота пермского "Амкара".
 
- Георге, подготовка к матчу с "Локомотивом" идет полным ходом. Есть ли уже какое-то представление о сопернике?
- Конечно, нас ждет очень тяжелая игра. За последний год Леонид Кучук очень хорошо подготовил "Локомотив", но мы тоже играем в хороший футбол, и нам интересны матчи против сильных соперников.
 
- Накануне "Локомотив" провел матч Лиги Европы. Скажется ли этот факт на воскресной игре?
- Многие говорят, что "Кубань" будет свежей, а "Локомотиву" будет сложней после матча Лиги Европы. Но это все обманчиво. Сейчас только начало чемпионата, и на этом этапе не следует говорить о какой-то усталости.
 
- "Кубань" уже провела четыре матча в нынешнем сезоне. Можно ли сделать какие-то выводы о стартовых играх и каково состояние команды на сегодняшний день?
- Пока мы не проиграли еще ни одного матча, находимся вверху турнирной таблицы. Потихоньку двигаемся к поставленной задаче. Да, пока мы не показываем на сто процентов тот футбол, который от нас хочет видеть тренер, но, уверен, со временем все наладится, - цитирует румына официальный сайт клуба.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем