Якин: "Игрокам "Спартака" нельзя терять концентрацию в матче с "Уфой"

Московский футбольный клуб "Спартак" проведет тренировку на искусственном покрытии перед гостевым матчем пятого тура чемпионата России с "Уфой". Об этом заявил главный тренер красно-белых Мурат Якин, слова которого приводит пресс-служба клуба.

 

Поле в Перми, где пройдет встреча, вызывает много вопросов у специалистов и футболистов, поскольку считается высокотравматичным. На нем также тяжело показывать быстрый футбол.

 

"Искусственное покрытие таит много неожиданностей, - сказал Якин. - Завтра мы проведем тренировку у нас на базе на искусственном поле, чтобы хорошо подготовиться к матчу. Для профессионального футболиста не так важно, на каком покрытии играть, главное это желание".

 

Главный тренер красно-белых рассказал о процессе восстановления Артема Дзюбы, который пропустил дерби с ЦСКА (0:1) из-за травмы. Ранее пресс-атташе "Спартака" Федор Турбин сообщил, что Дзюба в четверг тренировался с минимальными ограничениями.

 

"У нас есть 48 часов, чтобы подготовить Дзюбу к матчу, и я надеюсь, что нам это удастся, - отметил Якин. - Он очень важный для нас игрок".

 

Специалист рассказал о предстоящем матче с "Уфой". "Нам нельзя терять концентрацию, - подчеркнул Якин. - Раньше после того как "Спартак" выигрывал у сильных соперников у команды шел спад. Поэтому нам нужно подойти очень сосредоточенными".

 

Матч "Уфа" - "Спартак" пройдет в Перми 23 августа.


   Делайте ставки на    1 X 2
10:00 23.08.2014 Уфа - Спартак Москва 7.5 4.2 1.44
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2014 в 18:11

Как сказал Яковлев что недооценки никакой нет если пропадет концентрация то тогда зачем нужна такая трудная победа над цска,эти слова вроде как вселяют уверенность как нам так наверно и им, если конечно это просто не слова. ВПЕРЕД СПАРТАК.

21 Августа 2014 в 17:17

Надо вообще исключить понятие потери концентрации перед матчами с, якобы, не топовыми соперниками. Другими словами, исключить непрофессионализм.

А Дзюбу лучше поберечь и укрепить ещё одним матчем игру без него.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем