Генеральный директор "Кубани" Муравьёв: "Гончаренко и Беленов остаются"

Белорусский специалист Виктор Гончаренко будет и в дальнейшем тренировать "Кубань". Об этом заявил генеральный директор краснодарского футбольного клуба Евгений Муравьев, опровергнув сообщения о возможности смены наставника на румына Дана Петреску.

Ранее в СМИ появилась информация, что в среду румын Дан Петреску будет назначен на пост главного тренера "Кубани".

"Я ничего не знаю об этом, - сказал Муравьев. - На сегодняшний день команду возглавляет Виктор Гончаренко. Мы вчера как раз с ним беседовали. Сейчас он готовит команду к матчу чемпионата России с "Локомотивом" (24 августа). Не принято никаких решений, которые могли бы помешать ему это делать. Я не вижу никаких проблем".

"А что касается информации о якобы назначении Петреску, то кто-то, похоже, специально подогревает обстановку", - полагает генеральный директор.

Кроме того, "Кубань" в летнее трансферное окно не продаст ни одного игрока.

Ранее в СМИ появилась информация, что вратарь "Кубани" Александр Беленов может перейти в московское "Динамо" - якобы клубы уже согласовали условия трансфера.

"В летнее трансферное окно из "Кубани" никто не уйдет, - заявил Муравьев. - Напротив, мы намерены укрепить состав, для чего ищем игроков".

На вопрос, какие именно позиции нуждаются в усилении, Муравьев отвечать отказался.

В четырех турах чемпионата России сезона-2014/15 "Кубань" набрала восемь очков, одержав две победы и дважды сыграв вничью.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем