Кучук: "Сами этими пенальти и удалением осложнили себе жизнь"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после домашней победы над "Ростовом" в 3-м туре чемпионата России (2:1) отметил, что потеря Рената Янбаева в первом тайме сказалась на ходе игры. По мнению белорусского специалиста, железнодорожники имели преимущество и могли спокойно доигрывать матч, если бы не пенальти и удаление Ведрана Чорлуки во второй половине.

- Наверное, ключевой эпизод матча произошел в середине второго тайма, когда при счете 2:0 "Локо" получил не только пенальти в свои ворота, но и потерял удаленного Чорлуку? - вопрос Кучуку.
- На мой взгляд, ключевым был момент в первом тайме, когда мы лишились Янбаева. Сразу в начале игры потеряли одну замену. Пришлось варьировать игру, ведь нужно было учитывать и количество легионеров на поле. Потом случилось удаление Чорлуки… Хорошо, что не успели сделать вторую замену, на поле готовился выйти Майкон, но планы пришлось срочно менять. В целом же мы сами этими пенальти и удалением осложнили себе жизнь: имели преимущество, но отдали инициативу. В конце могли забить и мы, и соперники.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2014 в 21:04

зубы не золотые, волосы не курчавы, рубаха не красна.. глазки бегают туда-сюда.. злобный и хитрый мадьяр.. бабушка Папуша, как его увидит, сразу нашу краплёную колоду берет.. а там: долгая дорога и казённый дом.. )))

14 Августа 2014 в 20:53

Удар Павлюченко в концовке был хорош, но Плетикоса сыграл лучшим образом. Главное, что победили. Удачи в следующих матчах!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем