"Спартак" в Краснодаре, "Локомотив" принимает "Ростов"

В четверг состоятся два матча 3-го тура чемпионата России. В Черкизово пожалует "Ростов", а "Спартак" отправится в Краснодар.

 

"Локомотив" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 18:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург);
Помощники судьи: Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лунев (Новосибирск);
Стадион: "Локомотив" (Москва).

"Ростов" стартовал в сезоне из рук вон плохо, и в этом плане он для "Локомотива" – хороший соперник по матчу 3-го тура. Хотя может случиться и так, что раненый зверь будет вдвойне опаснее. Команда Миодрага Божовича действительно неважно стартовала в этом футбольном году. Сначала она проиграла ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:3), затем была унижена динамовцами в Химках (3:7), а после чудом на последних минутах спасла ничью в гостевой встрече с "Кубанью" (2:2). Безусловно, набранные в Краснодаре очки могут помочь ростовчанам прийти в себя и поверить в собственные силы. Однако заметно и то, что игра команды пока хромает, состав никак не устоится, а коллективу предстоит третья подряд встреча на выезде.

В Черкизово не смогут сыграть Канга, Ю Бен Су и Лоло. Если сразу же анализировать кадровую ситуацию в стане оппонента, то можно отметить, что потерь в стане "железнодорожников" нет, а это значит, что Леонид Кучук может выставить тот же состав, что и с "Арсеналом", благо есть примета, что победный состав не меняют. Москвичи действительно выиграли в Туле (2:0) и поднялись в верхнюю половину турнирной таблицы. Но не стоит забывать, что в первом туре "красно-зелёные" уже потеряли два балла в поединке с "Краснодаром" (0:0), так что ещё одна осечка будет москвичам совсем некстати.

В прошлом году "Локо" уничтожил "Ростов" у себя на поле со счётом 5:0, а вот в ответной встрече ростовчане были сильнее – 2:0. Всего в Премьер-лиге на счету "железнодорожников" 24 победы при 14 ничьих и 2 поражениях.

"Краснодар" (Краснодар) - "Спартак" (Москва)

Начало матча: 21:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.
Судейская бригада:
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону);
Помощники судьи: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону);
Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Пожалуй, центральная игра тура пройдет на Кубани, где "Краснодар" сыграет со "Спартаком". Команда Мурата Якина в двух стартовых турах удивила качественным футболом, так что уже сейчас к ней приковано повышенное внимание с прицелом на чемпионство. Болельщики слишком соскучились по хорошей игре и большим надеждам, так что любой фонарик в темноте готовы принять за прожектор. Правда, "красно-белые" и в самом деле хорошо сыграли с "Рубином", разгромив соперника в Казани со счётом 4:0. С "Динамо" спартаковцы выглядели похуже, однако свои моменты реализовали лучше соперника, да и в обороне удалось сыграть более качественно (2:1). В результате двух подряд стартовых побед "Спартак" делил первые строчки с ЦСКА и "Зенитом". Что армейцы, что питерцы уже одержали победы в 3-м туре. Посмотрим, какой результат выдадут "красно-белые". Хотя стоит отметить, что уровень соперников у спартаковцев несопоставим что с армейцами, что с питерцами.

"Краснодар" играет на два фронта и проводит 7 матчей за 21 день, так что усталость вполне может сказаться на состоянии команды. Надо полагать, что она уже сыграла злую шутку в Екатеринбурге в минувшие выходные, когда "горожане" выглядели неважно и должны быть довольны итоговой ничьей (1:1). А вот мир с "Локомотивом" в гостях (0:0) можно рассматривать скорее как нормальный результат, а не как неудачу. Как бы то ни было, но если краснодарцы не выиграют в четверг, то останутся без побед в трёх турах и серьёзно пробуксуют на старте турнира. Вряд ли это то, чего они хотят добиться.

К тому же многие из них наверняка помнят прошлогодний матч в Краснодаре, когда хозяева камня на камне не оставили от "Спартака": 4:0. Правда, та победа остаётся единственной в Премьер-лиге для краснодарцев над спартаковцами: в остальных 5 встречах победу праздновали москвичи. Жарким вечером четверга в Краснодаре хозяевам не помогут Аджинджал и Мамаев, а у гостей в лазарете по-прежнему Озбилиз, Эберт, Мовсисян и Широков, хотя последний восстанавливается быстрее, чем предполагалось. Новичок команды Промес полетел в Краснодар, и вполне может дебютировать в красно-белой футболке.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
18:30 14.08.2014 Локомотив М - Ростов 1.6 3.9 7.2
21:00 14.08.2014 Краснодар - Спартак Москва 3.1 3.3 2.55
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2014 в 13:56

Да, температура в Краснодаре на 14 00- 39 градусов в тени, в 21 00 34-35,вот

такой комфорт) Ко всему в добавок асфальт, машины, полный....комфорт))

14 Августа 2014 в 12:43

верю в краснодар и ростов

14 Августа 2014 в 13:09

лучше верь в брянское динамо

14 Августа 2014 в 12:02

Нас ждут два интересных матча,удачи командам,надеюсь они покажут красивый футбол!

14 Августа 2014 в 11:09

Спартак должен взять реванш за прошлое поражение!

14 Августа 2014 в 10:36

Мне все равно кто победит!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем