Голубев: "Готовим ответ Толстых"

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что готовит ответ на письмо президента Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба "Ростов".

 

В пятницу в здании Ростовского общественного собрания состоялась традиционная встреча губернатора области Василия Голубева с командой клуба "Ростов".

 

"Недавно мы получили письмо по поводу нашего клуба от Николая Толстых и готовим ответ примерно в той же тональности, которая содержалась в этом письме, - заявил Голубев. - Наша позиция заключается в следующем: если существовали претензии к клубу два года назад или год назад, именно тогда их нужно было предъявлять. Мы делаем все, чтобы финансовое состояние "Ростова" было стабильным, чтобы обязательства перед игроками и тренерами выполнялись в срок, а клуб планомерно развивался. Сейчас это задача номер один , и мы найдем пути ее решения".

 

24 июля Николай Толстых сообщил, что РФС отправил письмо Василию Голубеву с просьбой проверить деятельность футбольного клуба "Ростов". В письме отмечается, что отдельные моменты функционирования футбольного клуба "Ростов" в последние годы вызывают обеспокоенность и могут стать причиной возникновения проблем для его нормального функционирования. Комиссия РФС по лицензированию 30 мая отказала "Ростову" в получении лицензии на выступление в Лиге Европы. Ростовский клуб подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (КАС), который ее удовлетворил. В итоге команда выступит в Лиге Европы с квалификационного раунда плей-офф.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2014 в 08:45

Да ответьте уже Толстому или киллера наймите.

01 Августа 2014 в 23:07

ну что, Толстых гнать...

02 Августа 2014 в 00:43

в попу

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем