Овсянников: "Матч "Арсенал" - "Зенит" вызвал в Туле настоящий ажиотаж"

Пресс-атташе "Арсенала" Евгений Овсянников сообщил о том, что все билеты на матч 1-го тура чемпионата России против "Зенита" уже распроданы.

 

"Непроданных билетов на матч между "Арсеналом" и "Зенитом" уже не осталось. Из 20 тысяч мест будут свободны лишь единицы. Болельщики буквально штурмовали кассы как Бастилию. Матч вызвал настоящий ажиотаж. Кроме того, клуб продал около четырех тысяч абонементов на сезон. Это очень хороший показатель.

 

Сейчас в социальных сетях поклонники "Арсенала" задаются вопросом "Где бы купить лишний билетик?" Город готовится к матчу, а также ко дню ВДВ, который пройдет в это воскресенье. Уверен, что одно другому не помешает", - цитирует слова Овсянникова официальный сайт "Арсенала".

 

Напомним, поединок между "Арсеналом" и "Зенитом" состоится в Туле в субботу, 2-го августа. Начало встречи – в 19.00 по московскому времени.
 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2014 в 15:44

АЕЛ у Зенита выиграл, значит он не такой уж непобедимый. Желаю Арсеналу успехов, Алейничев, надеюсь, приведет свою команду к тем же успехам, которых достигал и сам в составе Порту

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем