Славолюб Муслин: "Самое важное для "Амкара" – это командная игра"

В преддверии старта нового сезона главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин рассказал, какие задачи будут стоять перед его командой в следующем чемпионате.

 

"Если бы у меня не было амбиций, я бы не работал в футболе. Но нужно реально смотреть на вещи. По бюджету мы можем претендовать только на десятку, но это не означает того, что мы не будем стараться забраться выше.

 

Мы вводим в состав молодых игроков, чтобы развиваться, а это довольно длительный процесс. Надеюсь, к концу этого сезона мы уже будем видеть конкретные результаты. Во всяком случае, после полутора месяцев нашей совместной работы они уже ощутимы.

 

Самое важное – это командная игра. Кроме нее мне по душе атакующий, зрелищный футбол. Такой, какой мы показали в двух последних контрольных матчах. Если оппонент значительно сильнее нас, нужно грамотно обороняться, найти равновесие между обороной и атакой.

 

Футбол для меня – это спектакль, приносящий радость болельщикам. Будем стараться, чтобы поклонники "Амкара" не остались разочарованными.

 

Если мои подопечные будут постоянно верить победу, то они будут выигрывать довольно часто. А кто не верит в успех, то не выиграет никогда", - приводит слова Муслина официальный сайт "Амкара".
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем