Галицкий: "Готов предоставить базу для просмотра молодых футболистов Капелло"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий заявил, что готов предоставить базу и тренировочные поля своего футбольного клуба для просмотра молодых футболистов главным тренером сборной России Фабио Капелло.

 

Об этом Галицкий заявил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС. "Я слышал, что Капелло собирается собрать всех молодых футболистов России, чтобы устроить просмотр, - сказал Галицкий. - Если это действительно произойдет, то я готов предоставить поля и базу "Краснодара" в распоряжение Капелло. Мы готовы помогать в развитии российского футбола".

 

В среду состоялось заседание исполкома РФС, на котором Галицкий выступил с докладом о развитии детского и юношеского футбола. По его словам, на следующем исполкоме РФС предложенная им программа должна быть принята.

 

"Это большой документ, в котором мы описали наше видение развития детского и юношеского футбола в России. Вероятно, программа развития будет принята уже на следующем исполкоме", - сказал Галицкий.

 

В среду на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС Капелло заявил, что Россия испытывает проблемы с молодыми игроками. По словам наставника российской сборной, юные футболисты плохо прогрессируют, так как не получают игровой практики в своих клубах.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2014 в 17:18

Единственный человек в российском футболе который реально что то делает, а не чешет языком.

30 Июля 2014 в 16:59

Молодец.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем