Гарай: "Надеюсь, "Зенит" завоюет все титулы, на которые претендует"

28 июля в магазине "Зенита" состоялась церемония презентации игровой футболки нового защитника команды Эзекиля Гарая.

 

Аргентинец прибыл в "Зенит-Арену" после утренней тренировки в Удельном парке. В магазине Гарай отпечатал на лазурной игровой футболке 24 номер, разместил ее на стенде и после рассказал журналистам о том, почему решил перебраться в Россию и как его встретили новые партнеры.

 

"Зенит" - великий клуб, - приводит слова аргентинца официальный сайт "сине-бело-голубых". - Надеюсь, мы сможем завоевать все титулы, на которые претендуем. Уже на первой тренировке почувствовал, будто давно играю в команде, и хочу только поблагодарить партнеров за то, что они тепло меня приняли".

 

Дебютировать в составе "Зенита" Эсекиэль Гарай сможет уже 30 июля, когда команда проведет на Кипре первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2014 в 19:33

с Хульком и Векселем ,главными звездами ЧМ - минимум финал ЛЧ

28 Июля 2014 в 22:02

не вижу соперников

28 Июля 2014 в 19:24

Зенит - Чемпион !!! Но это на мой взгляд не главное, пора заявить о себе в Европе, иначе грош цена чемпионствам. Сколько "внутренних" титулов не завоёвывай, а без достойного выступления в ЛЧ - команда для "внутреннего" пользования. Это касается всех наших клубов, и Зенит в данном ряду не исключение(как это не печально), денег вкладывается много, а отдачи мало. Ждём уверенного выступления в ЧР, и хорошей игры в ЛЧ !!!

28 Июля 2014 в 19:22

Ну все не все, но Лигу Чемпионов по-любому)))

28 Июля 2014 в 16:56

Кубок России забирайте=))

28 Июля 2014 в 16:42

удачи ! я тоже на это надеюсь.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем