Кокорин: "Забей я Бельгии, и всё могло бы обернуться совсем по-другому"

Нападающий сборной России и "Динамо" Александр Кокорин вернулся к теме неудачного выступления национальной команды на чемпионате мира в Бразилии. При этом автор единственного гола в решающем матче группового турнира с Алжиром (1:1) выразил мнение: к турниру он подошел не в полной готовности.

– Почему не вышли из группы? Факторов много, – сказал Кокорин. – Наверное, присутствовала некая скованность. Большинство из нас впервые выступали на чемпионате мира. Турнира подобного уровня у нас в карьере еще не было. У меня в том числе. Кроме того, говорю только за себя, хотелось, чтобы было больше сил. Скажем так, чувствовал себя не на все сто процентов. Даже не знаю, почему. Не хватало свежести, хотя тренировались очень усердно, нагрузки были высокие. Месяц выдался очень сложным. Но чтобы там удачно выступать, ты должен быть лучшим. Или как минимум чувствовать себя на сто процентов физически.

– Себя в чем-то вините?
– Естественно, я страшно разочарован. Виню ли себя? Да, отчасти. Про форму я уже сказал. И, конечно, тот момент в матче с Бельгией, который я не использовал. Забей тогда, и все могло бы обернуться совсем по-другому.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2014 в 22:16

НЕ ХВАТАЕТ СПОРТИВНОЙ ЗЛОСТИ, УПРЯМСТВА И НАСТОЙЧИВОСТИ В ЕДИНОБОРСТВАХ, СКОРОСТИ МЫШЛЕНИЯ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ФАЗЕ АТАКИ! НАДО ДО СЕДЬМОГО ПОТА ТРУДИТЬСЯ,ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ! Может тогда состоится - ЧЕЛОВЕК - ГОЛ!!!

25 Июля 2014 в 22:34

Какого тогда выходить на поле,если ты скован?! Почему из них никто не может честно признаться,что он косой и кривоногий,а не искать причины из ниоткуда?..

25 Июля 2014 в 19:38

забей - не забей, бельгийцы классом на три головы выше россии, на гол кокорина наверняка пришли бы 2-3 гола от бельгийцев

25 Июля 2014 в 21:39

однозначно..

25 Июля 2014 в 18:52

Кокорин - игрок настроения, не может играть через "не могу". В классного игрока не вырастет.

25 Июля 2014 в 18:15

там походу 90% впервые участвовали в чемпе, и никто не волновался.. лол )))

25 Июля 2014 в 18:05

Глядишь, Реал бы не на Хамеса 80 лямов бы выкинул, а на Сашку...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем