РФС попросил губернатора Ростовской области проверить "Ростов"

Российский футбольный союз (РФС) отправил письмо губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой проверить деятельность футбольного клуба "Ростов". Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции президент РФС Николай Толстых.

 

В письме отмечается, что отдельные моменты функционирования футбольного клуба "Ростов" в последние годы вызывают обеспокоенность и могут стать причиной возникновения проблем для его нормального функционирования.

 

"Есть достаточные основания полагать, что до вашего сведения не доходит объективная всеобъемлющая информация по состоянию дел в ОАО ФК "Ростов", - говорится дальше.

 

"В этой связи убедительно прошу вас осуществить проверку и анализ деятельности футбольного клуба ОАО ФК "Ростов" за период 2010-2014 годов и, в случае выявления нарушений законодательства РФ, требований российских и международных футбольных организаций, принять необходимые меры к их устранению, а также привлечению виновных к ответственности", - также отмечается в письме, датированным 24 июля и подписанным Толстых.

 

РФС готов оказать необходимое содействие, говорится в заключении письма.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2014 в 20:53

Прокуратура и налоговая почему молчит? Деньги Ростов попилил очень хорошо из пенсионного фонда и смешные зарплаты для ухода от налогов.

24 Июля 2014 в 19:56

Толстых запарил уже, прям пена изо рта валит... Ростов теперь для него как кость в горле после Лозанны

24 Июля 2014 в 18:43

Вот зае***и уже РФС и этот Толстых.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем