Толстых просит Гинера не критиковать "Стратегию-2020"

Президенту московского ЦСКА Евгению Гинеру стоит сначала прочитать "Стратегию развития футбола в РФ до 2020", прежде чем её критиковать.

 

Об этом журналистам на пресс- конференции в Москве заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых.

Ранее Гинер выступил с критикой документа развития российского футбола.

"Чтобы так говорить, надо для начала дочитать документ", - прокомментировал высказывание президента "красно-синих" Толстых.

"Стратегия развития футбола в РФ до 2020-го года" была принята на апрельской конференции РФС. Она была разработана группой специалистов РФС во главе с генеральным секретарем организации Анатолием Воробьёвым с учётом действующих нормативных документов в области перспективного планирования развития физкультуры и спорта в стране, реализуемых в настоящее время программ развития футбола на федеральном уровне и в регионах.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 21:15

Сначала предоставь свое видение развитие футбола, а далее имеешь право на свое мнение, а так Леннорович обычный пустобрех. Банальная подковерная игра.

И кстати, Федун вложил в детскую школу Спартак 100 миллионов долларов. А сколько Гинер? Собака лает караван идет.

23 Июля 2014 в 20:44

Надеюсь, последняя истерика убогих перед тем, как на улицу их наконец выкинет та наивная душа, которая поставила. А Гинер человек опытный, он цену бумажкам, планам, и всякой подобной писанине, за которой РФС хочет спрятаться, с советского времени знает, и разницу с реальным делом видит. Огорчает, что ЧМ уже давно закончился, а клоунов этих папа кремлевский пока наружу не выковырял.

23 Июля 2014 в 20:36

Интиресно что эти диби..ойды могут придумать.? Увеличить зп Капелло!

23 Июля 2014 в 20:34

У нас после каждого провала на ЧМ или ЧЕ, умники типа Гинера начинают петь про детско юношеский спорт. Мне очень интересно, а кто мешает Гинеру вкладывать в этот самый детско юношеский спорт? Кто мешает ему не покупать таких игроков как Секу Олисе, Миланов, Цубер, а выращивать своих игроков? Да ЦСКА перый привез еврокубок в Россию, но уже 10 лет прошло. Где новые Игнашевичи и Березуцкие? Начинать нужно с себя, так что пусть Гинер своим примером покажет как нужно развивать детско юношеский футбол. Хотя бы так как это делает Галицкий.

23 Июля 2014 в 20:37

До Галицкого ему еще долеко.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем