"Ростов" задолжал Радичу 25 тысяч долларов

Сумма задолженности футбольного клуба "Ростов" перед бывшим вратарём и селекционером команды сербом Деяном Радичем составляла порядка 25 тысяч долларов.

 

Об этом сообщил сам Радич в документах, предоставленных Российскому футбольному союзу (РФС).

Ранее Радич сообщил пресс-службе команды из Ростова-на- Дону, что глава РФС Николай Толстых требовал у него компромат на клуб. Позже Толстых заявил, что "РФС не занимается поиском компроматов, а занимается развитием футбола и осуществляет деятельность в рамках своих полномочий по противодействию противоправным явлениям".

На пресс-конференции, которая прошла в среду в Москве, Толстых заявил, что Радич сам обратился в РФС с просьбой о помощи в том, чтобы получить от "Ростова" задолженность порядка 25 тысяч долларов.

"Никаких других вопросов, в том числе о трудоустройстве в РФС, не обсуждалось, - уточнил Толстых. - Мы попросили его, если он может подтвердить всё заявленное им документально, сделать это. В итоге Радич добровольно предоставил РФС документы, в которых он излагает, на что он претендует".

После этого Толстых предоставил журналистам список документов, предоставленных Радичем, среди которых, несколько писем серба в "Ростов" с просьбой погасить перед ним задолженность, а также копия трудового договора между бывшим игроком и ростовчанами.

Комиссия РФС по лицензированию 30-го мая отказала "Ростову" в получении лицензии на выступление в Лиге Европы. Ростовский клуб подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (КАС), который ее удовлетворил. В итоге команда выступит в Лиге Европы с квалификационного раунда плей-офф.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 19:00

Толстых все никак не уймется! Не хочет он, чтобы Ростов играл в еврокубках. Уже любыми способами пытается исключить.

Очень интересно что его на это двигает

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем