Уорис надеется вскоре вернуться к тренировкам

Нападающий сборной Ганы по футболу и московского "Спартака" Маджид Уорис, восстанавливающийся после травмы четырёхглавой мышцы левого бедра, надеется возобновить тренировки через неделю.

 

"Надеюсь прийти в норму быстрее, чем за три недели, - сообщил игрок. - Возможно, если всё пойдет хорошо, уже через неделю начну тренироваться с командой. Уже, естественно, познакомился с главным тренером Муратом Якином и со всем тренерским штабом. Пока нужно ещё немного времени, чтобы набрать форму для тренировок в общей группе. Сейчас занимаюсь с физиотерапевтами по индивидуальному плану, и это довольно интенсивная работа. Затем, конечно, буду больше общаться с тренерами непосредственно на поле, чтобы полностью понять их требования в игре".

Уорис перешёл в "Спартак" в январе 2013-го года из шведского "Хеккена". Трудовое соглашение с 22-летним форвардом рассчитано до июня 2017-го года. С января 2014-го года игрок выступал на правах аренды за французский "Валансьен", в составе которого провёл 16 матчей и забил 9 голов.

В составе ганской сборной Уорис принял участие в одном матче чемпионата мира в Бразилии. Команда заняла последнее место в группе "G" и не сумела пробиться в плей-офф.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем