Якин: "Не определился с составом на первый официальный матч"

Наставник "Спартак" Мурат Якин рассказал о победе красно-белых в товарищеском матче. Москвичи на своей базе в Тарасовке одолели "Шинник" со счётом 2:1. После матча он прокомментировал победу официальному сайту "Спартака".

- Мы провели неплохой матч, сумели создать давление на чужой половине поля против умело обороняющей команды, защита которой хорошо организована. "Спартак" создавал моменты, и в целом мы довольны игрой. Жаль, что пропустили контратаку, в результате которой получили пенальти в свои ворота. Но в любом случае мы контролировали ход игры, и в целом футболисты справились с поставленной задачей.

- В перерыве было произведено довольно много замен — почему?
- Не сказал бы, что играли двумя совсем разными составами. Просто мы поддерживаем высокую интенсивность игры на некоторых позициях. Понятно, что в заключительной контрольной встрече такого количества замен уже не будет, так как мы должны определяться с составом. Кроме того, Глушаков и Дмитрий Комбаров приступили к тренировкам недавно, поэтому сегодня отыграли один тайм. Им нужно входить в игровой ритм и тонус и понимать нашу философию игры. У Жоао Карлоса было небольшое повреждение, поэтому он тоже пока не набрал оптимальных кондиций. Не могу сказать, что на сто процентов определился с тем составом, который выйдет в первом официальном матче в Казани, но какие-то наработки в этом отношении, конечно, уже есть.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 19:20

С тем сбродом, что сейчас в Спартаке, определиться с составом невозможно!!!

23 Июля 2014 в 11:35

Для определения основного состава новому тренеру нужно еще время. А время есть. Не торопись с решением.

23 Июля 2014 в 10:48

Понять не трудно,все примерно одного уровня,за исключением трех-пяти игроков,но надо 11-Удачи Мурат!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем