Жирков: "В группе должны были всех обыгрывать"

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Юрий Жирков заявил, что национальная команда могла и должна была лучше выступить на чемпионате мира-2014 в Бразилии. По словам хавбека, россиянам не хватило удачи.
 
 
– Корейцы, бельгийцы, алжирцы чем-то удивили или вы примерно такого футбола от них и ожидали?
– Я постоянно анализирую те матчи. И прихожу к выводу, что мы могли и должны были всех обыгрывать. Вспомните поединок со сборной Бельгии – в какой-то момент Россия доминировала на поле. Могли взять в той встрече минимум очко, а то и три. Но... Чего-то не хватило, пропустили мяч и... Хотя были и хорошие атаки, и моменты.
 
Или игра с Кореей. В начале встречи, конечно, переволновались, отдали инициативу, хотя надо было идти вперед, прессинговать. А мы сели сзади, и нас начали переигрывать во всех линиях. В той встрече мы вообще неправильно действовали. А ведь Капелло предупреждал, что самая сложная и ключевая игра будет с корейцами. Так и получилось. А вот с бельгийцами и Алжиром выглядели лучше, но уже было поздно, да и удача не улыбнулась.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2014 в 02:18

Шутки такие у игроков нашей сборной, ну не шмагла йоу.

22 Июля 2014 в 00:45

Вырвали у Кореи ничью, так бы на 4 месте были бы! 2 мяча за 3 матча, в каждом матче пропускали! Уже смотреть на эту сборную тошно, никакого желания смотреть их отборочные матчи на ЧЕ-2016! Все равно опять затрясутся коленки и на поле будет куча удобрений! Уже карьеру заканчивают, а мандражируют, как новички! ПОЗОРИЩЕ и ТУХЛЯТИНА!

21 Июля 2014 в 23:26

вот именно что ДОЛЖНЫ были но вы наоборот считаете что никому и ничего не должны

21 Июля 2014 в 22:52

Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем