Валерий Газзаев выступает за натурализацию Вандерсона

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев выразил мнение, что форвард "Краснодара" Вандерсон не помешал бы национальной команде. Сегодня бразилец выразил готовность выступать под российским флагом.

– Вандерсону уже 28 лет, он состоявшийся футболист, - подчеркнул Газзаев. – Считаю его одним из сильнейших форвардов чемпионата России. Если он изъявил желание выступать за нашу сборную, то почему бы и нет? Сейчас идет процесс глобализации. Возьмите для примера сборную Франции. Разве там не хватает натурализированных футболистов? Вандерсон – забивной форвард. Главное, чтобы у него было огромное желание выступать за нашу национальную команду. Мне кажется, оно у него действительно есть.

– Не смущает то, что Вандерсону может не хватить чувства патриотизма? Все-таки он всего два года играет в России.
– Я так не думаю. Эдуардо да Силва тоже не в раннем возрасте приехал в Хорватию из Бразилии и на определенном этапе ей помог. Вандерсон – опытный исполнитель.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2014 в 17:34

на данный момент я считаю,что на каждую позицию надо натурализовать одного футболиста...т.е. 3-4 футболиста надо...дадие им паспорта,помогут,хорошо..нет=так нет,ничего не маешат в будущем отказаться от них.

21 Июля 2014 в 17:19

На Газзаева не похоже.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем