ЦСКА победил "Мордовию"

Столичный ЦСКА добился победы над "Мордовией".

 

ЦСКА (Москва) – "Мордовия" (Саранск) – 2:0 (0:0)

Голы: Думбия 53’ (пенальти) – 1:0, Набабкин 61’ – 2:0

ЦСКА: Чепчугов, Фернандес Марио, Березуцкий, Чернов, Набабкин, Вернблум, Миланов, Тошич, Цубер, Панченко, Думбия

"Мордовия": Коченков, Шитов, Ломич, Перендия, Нахушев, Бобёр, Мухаметшин, Власов, Данило, Луценко Евгений, Эбисилио

13 июля.

Команды российской Премьер-лиги уже вовсю готовятся к новому сезону. Столичный ЦСКА решил поближе узнать, что же из себя представляют дебютанты элитного дивизиона страны. "Красно-синие" успели проиграть "Торпедо" со счётом 2:1, а также сыграть с "Уфой" вничью 1:1. В этот раз подопечные Леонида Слуцкого принимали саранскую "Мордовию", которая выиграла все три своих товарищеских матча под руководством Юрия Сёмина.

 

ЦСКА на правах хозяина поля и чемпиона прошлого сезона ожидаемо завладел инициативой на старте матча. Армейцы практически не покидали половину поля "Мордовии", однако ударов по воротам Коченкова было не так уж и много. Саранский клуб до поры до времени держался вторым номером, но на восемнадцатой минуте вполне мог отличиться. Лоренцо Эбисилио сделал навесную передачу на Мухаметшина, который пробил чуть выше перекладины.

 

 

 

У армейцев в атаке играли Сейду Думбия, а также новобранец команды Кирилл Панченко. В составе "Мордовии" выделялся голландце Эбесилио Лоренцо, которого забрал с собой в Саранск главный тренер команды Юрий Сёмин из азербайджанской "Габалы". В концовке первого тайма "Мордовия" была невероятно близка к голу. На сорок второй минуте Чепчугов отразил два удара в упор, а после этого справился со сложнейшим выстрелом в исполнении Эбисилио.

 

На старте второго тайма ЦСКА заработал пенальти. Думбия подошёл к "точке" и пижонски исполнил "паненку". Прошло всего восемь минут, как армейцы укрепили своё преимущество в счёте. Это Кирилл Набабкин удачно подключился к атаке и пробил по воротам. Этот гол и оказался финальным в матче.

 

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем