Жоаозиньо: "С "Локомотивом" должны сыграть так же, как с ЦСКА и "Динамо"

Бразильский легионер "Краснодара" Жоаозиньо дал комментарии в преддверии матча чемпионата с "Локомотивом".
 
 
- Жоаозиньо, прежде всего, поздравляем тебя с тем, что ты достиг рубежа в 100 официальных матчей, сыгранных в составе "Краснодара". Что для тебя значит эта цифра?
- Очень счастлив, что мне удалось сыграть 100 матчей в клубе, который я очень люблю, который дал мне очень многое, в котором я сумел по-настоящему раскрыться. Конкуренция в "Краснодаре" всегда была очень высокой, и потому этот рубеж, наверное, в какой-то мере является показателем того, что я нужен команде, а это для меня самое важное.
 
- В следующем матче соперником "Краснодара" станет "Локомотив", против которого ты уже играл неоднократно. В чем сила этой команды сегодня?
-  Средняя линия и атака "Локо" в нынешнем сезоне выглядят сильнее, чем в предыдущих. "Локомотив" сегодня играет очень целеустремленно, знает, чего хочет добиться. В игре с нами "железнодорожники" будут предельно мотивированными, поскольку стремятся к чемпионству и не имеют права терять очки.
 
- Что скажешь о Самедове, с которым вам предстоит противостоять друг другу на фланге?
- Это игрок сборной России, что уже говорит о многом. У него прекрасные подачи с фланга, после которых "Локомотив" забил немало голов. И индивидуально он тоже очень силен – быстрый, может обыграть один в один.
 
- Что может и должен противопоставить "Локомотиву" "Краснодар"?
- Игра, вне всяких сомнений, будет очень тяжелой для нас. Нам  нужно сыграть так, как мы играли в предыдущих матчах против ЦСКА и "Динамо" – сражаться на поле за каждый мяч, выкладываться на все 100 процентов. И, конечно же, постараться в атаке продемонстрировать свой лучший футбол.
 
- Этой весной "Краснодар" поочередно обыграл уже три московские команды. Осталась четвертая…
- Да, для полной коллекции одной победы не хватает (улыбается). Сейчас нам нужно полностью сфокусироваться на предстоящей игре, потому что удачный результат в ней поможет нам достичь одной из целей на сезон – войти в пятерку лучших команд чемпионата.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 00:58

Должны ,а надеюсь сыграют как с Зенитом!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем