Цауня начнёт тренировки в общей группе на следующей неделе

Сегодня состоялась тренировка ЦСКА, которую по решению тренерского штаба красно-синие провели на основном поле стадиона "Октябрь". Занятие проходило при солнечной, но ветреной погоде.
 
 
После разминки футболисты приступили к игровым упражнениям и отработке взаимодействий. В конце занятия игроки провели двухсторонку на полполя. Вся тренировка продолжалась один час 15 минут.
 
Александр Цауня, в начале апреля вернувшийся в Москву, тренировался на базе в Ватутинках по индивидуальной программе. Ожидается, что на следующей неделе латвийский полузащитник присоединится к общей группе.
 
— Сегодняшняя тренировка прошла продуктивно, все, что наметил главный тренер, было выполнено, — рассказал официальному сайту клуба старший тренер Сергей Овчинников. — Ребята тренировались в хорошем настроении. Подготовка к матчу идет в плановом режиме. Ветер, конечно, был немного неприятным, но никак не отразился на ходе тренировки. Стоит отметить поле стадиона "Октябрь": газон находится в идеальном состоянии, и завтра мы с удовольствием вновь здесь потренируемся.
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 16:15

Хорошая новость!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем