Климов: "Аршавин и Кержаков занимают в "Зените" особенные места"

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Фёдор Климов, который является болельщиком "Зенита", дал интервью официальному сайту команды.

 

– Кто самый крутой игрок? Да все они хорошие! Мне сейчас интересно наблюдать за Витселем. Я всегда говорил, что он очень полезный игрок, а сейчас, когда его передвинули ближе к линии нападения и он стал больше атаковать, Витсель стал ещё и более заметным.

Халк – футболист, которого невозможно не заметить. И, конечно, особое место занимают наши питерские легенды – Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
God
25 Апреля 2014 в 20:50

Слово "особенные" нужно убрать

25 Апреля 2014 в 12:21

Кержаков и Аршавин, конечно сдали свои позиции, но в любом случае карьера у обоих получилась полноценной и успешной! А те, кто на них гонят, так просто в своих командах то хвалить некого, ни у кого больше в РПЛ нет таких достижений как у Кержакова и Аршавина. Да и, кстати, они еще могут о себе напомнить в полной мере, есть еще по паре лет у каждого.

24 Апреля 2014 в 17:26

Вот в этом и печаль, что это бревно ты называешь "лучшим", не жалея шифта на каждую букву. Беспросветная печаль, что эта по-настоящему бездарная в футбольном плане личность и слово "лучший" вообще могут находиться неподалеку друг от друга.

Ты относишься предвзято и я тоже немного. А вот Европа отнеслась объективно - КЕРЖАКОВЕД (тоже пожалуй не пожалею шифта:))

24 Апреля 2014 в 18:12

европа по-твоему по одному матчу всю жизнь футболиста оценивает? про кержаковед там никто давно и не помнит, да и немногие слышали

24 Апреля 2014 в 16:43

Всегда поражался этому. Причислить к легендам беспробудное кривоногое бревно, опозорившееся в Европе по самое немогу. Кержаковед - это питерская легенда... ясно-понятно:)

24 Апреля 2014 в 16:57

Знаешь из наших кого-то кто был или есть лучше?

Знаешь тут на днях Бубнов орал в его адрес: "Сашуля, ты никто"

Так вот никто это: 1.Бубнов, 2. ТЫ 3. я и остальные, а "беспробудное кривоногое бревно" ЛУЧШИЙ в истории российского футбола ! И кажется надолго!

Как только бубновоподобные перестанут о себе напоминать злобной вонью, никто о них и не вспомнит (кто помнит сегодня партнеров Бубнова, тех же динамовцев Маховикова, Новикова), а Кержа придется вспоминать.

Так что, терпи парень.

24 Апреля 2014 в 18:11

согласен, хотя на мой субъективный взгляд бубнов лучший российский аналитик

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем