Бердыев ждет предложения из России

Курбан Бердыев, покинувший в декабре пост главного тренера "Рубина", пока не планирует возвращаться к работе и не собирается до конца года покидать Россию.

Напомним, в последнее время он был ассистентом Гаджи Гаджиева в "Анжи".

Уезжать из России, по крайней мере до зимы, не в его планах. Бердыев хочет работать серьезно, он хочет спорить со своей командой за титулы и ради этого готов ждать. "Рубин" явно не забыт, да и ничто не забыто. Именно поэтому зимой Бердыев выбрал Махачкалу, а не Трабзон. Хотя на Черном море его ждали в качестве главного тренера, а поездка на Каспий изначально выглядела как недолгий визит к другу Гаджиеву.

– Да, у вас в целом верная информация, – агент Леонид Истрати, при Бердыеве де-факто работавший с "Рубином" в качестве ключевого переговорщика на топовых сделках, согласился дать короткий комментарий. – Время от времени Курбан Бекиевич контактирует с клубами в Европе, но я бы не стал говорить о том, что это предметные переговоры о трудоустройстве. Надо понимать, что для Бердыева сегодня приоритетным является не возможность заработать деньги по контракту в серьезном клубе или сама работа как таковая, пусть даже в сильной лиге. Он хочет добиться с клубом по-настоящему большого результата. Хочет, если это уместные слова по отношению к тренеру его масштаба, профессионально расти, развиваться.

– У меня есть информация, что вы приезжали в Баку, где встречались с руководителями клубов азербайджанской лиги. В этой стране есть деньги и растут амбиции.
– Я согласен с вами, но мой визит в Баку не имеет отношения к будущему Бердыева как профессионального тренера. Я в принципе много езжу, такова работа агента.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 00:24

в Туркмению

24 Апреля 2014 в 22:45

Видна рука Бердыева в Дагестане.Анжи заметно возмужал

24 Апреля 2014 в 21:27

Почему бы не в Спартак ?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем