Лайзанс: "Благодарен "Краснодару", для меня работать в нем - захватывающий вызов"

Юрий Лайзанс рассказал о завершении карьеры.

Решение экс-полузащитника ЦСКА оставить любимое дело сильно удивило всех любителей латвийского футбола. Этот сезон никогда не сдающийся полузащитник начал в родном "Сконто", с капитанской повязкой и в безусловной роли незаменимого игрока. Однако в начале апреля хавбек принял предложение из "Краснодара", связанное с работой в селекционной службе клуба.

"Нет, не скажу, что все было в спешке и неожиданно, - объясняет Лайзанс стремительные перемены. - Решение о будущем в любом случае пришлось бы принимать, а тут как раз поступило интересное предложение. Все взвесил, проанализировал и согласился. Благодарен "Краснодару", это серьезный и амбициозный клуб, для меня работать в нем - захватывающий вызов".

Лайзанс подчеркивает, что для него очень важно было остаться в футболе. "Это был определяющий фактор, - говорит полузащитник. - Каждый футболист скажет вам, что после игровой карьеры остаться в футболе - это удача и радость. Когда знаешь свое дело от "А" до "Я", когда отдал ему много лет, думать о чем-то другом тяжело. Мне же футбол точно не надоел!"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем