Гинер может быть наказан

КДК РФС рассмотрит поведение президента ЦСКА Евгения Гинера после матча полуфинала Кубка России с "Краснодаром".

 

После игры босс "армейцев" заходил в судейскую и открыто выражал свое недовольство работой арбитров.

-Завтра на заседании мы разберем инцидент после матча ЦСКА – "Краснодар", – сказал глава КДК Артур Григорьянц. – Президент москвичей Евгений Гинер после игры заходил в судейскую. Это отражено в протоколе встречи и в рапорте комиссара матча. В них говорится, что Евгений Гинер в оскорбительной и нецензурной форме выражал претензии арбитрам. Гинер, представители ЦСКА и официальные лица матчи, вся судейская бригада приглашены на заседание.

 

Напомним, немногим ранее стало известно о том, что генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв заявил, что пока речи о переносе товарищеского матча РоссияСловакия из Казани в другой город не идёт.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 13:10

Заголовок - не соответствует поступку,правильно будет - гинер ДОЛЖЕН быть сурово наказан !

22 Апреля 2014 в 22:39

Так удивился непривычному для него свистку судьи, который один раз не в ту сторону свистнул, что в подтверждение его проблем с культурой нецензурно выражался, да еще и нарушая Регламент соревнований?

22 Апреля 2014 в 17:58

ему по барабану,его нужно в тюрьму,в голубую камеру на неделю,не более,а то привыкнет,и сам будет проситься,нет,это -шутка,нужно что-то другое

22 Апреля 2014 в 17:32

Он полочку для Кубка приготовил, а тут такой облом...

22 Апреля 2014 в 14:52

Уволили итальянца, а воз и ныне там. Как был судейский беспредел, так и остался. Значит причина лежит не в том, кто возглавляет судейский корпус, а в системе. Судей надо не только отстранять от матчей, а еще бить рублем за каждую "ошибку". Тогда мозги у них станут на место. А еще должна быть практика протестов со стороны клубов. Тогда не надо будет ходить к ним в раздевалку на разбор полетов. Штрафовать и судью и всю судейскую бригаду вплоть до главы судейского корпуса. А для этого создать Исполкомом апелляционную инстанцию.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем