Малышев: "В команде нет людей, которые не верят, что мы останемся в Премьер-лиге"

По окончании матча с "Ростовом" на послематчевую пресс-конференцию вместо главного тренера "Волги" Андрея Талалаева, напрочь сорвавшего голосовые связки, пришел старший тренер Владимир Малышев. Вот его комментарий.
 
 
- Самое главное, что мы сделали - это победа. Нижегородские болельщики очень соскучились по победам. А они сразу не приходят. В последнее время мы очень много работали, в составе "Волги" есть футболисты достаточно высокого уровня. К сожалению, их уровень функциональной готовности и психологическое состояние были далеко не самые лучшие на момент нашего появления в команде. Но за четыре недели сделать кое-что удалось. И это только первые шаги. А "Ростов" среди недели играл кубковый матч, и, соответственно, у нас было некоторое преимущество. Хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч даже после такого оглушительного домашнего поражения "Волги" от "Динамо" в предыдущем туре. Нам очень нужна их поддержка. 
 
- Изначально "Волга" планировала играть в одного или двух чистых форвардов? Такой быстрый гол забили… 
- Ну, счет мы открыли не в результате атаки, а со "стандарта". (Улыбается.) Наверное, безголевая серия, породившая большую страсть, и вылилась в этот гол. Я еще раз пересмотрел тот момент: на первый взгляд, подача не в ту зону, куда должна была пойти, тем не менее, напор и страсть, желание забить воплотились в гол. Здорово мы сработали, а у "Ростова" наблюдалась некая вальяжность - возможно, произошла потеря концентрации. 
 
- Что случилось с командой на последних минутах матча, когда смог забить Дзюба? 
- Сказывается функциональное состояние игроков. Трехнедельный цикл проработали, и все равно этого недостаточно, потому что подготовительный период должен быть на высочайшем уровне. И тогда будут плоды. Тем более что мы проповедуем быструю, скоростную игру, а это требует больших энергозатрат. 
 
- Как оцениваете шансы "Волги" в матче с "Зенитом"? 
- Мы восстановим ребят и приложим все силы и знания, чтобы подойти к игре во всеоружии. На сегодняшний день в команде нет людей, которые не верят в то, что "Волга" может остаться в Премьер-лиге, - цитирует Малышева официальный сайт клуба.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 20:50

до-го-вор-няк

22 Апреля 2014 в 11:21

"По окончании матча с "Ростовом" на послематчевую пресс-конференцию вместо главного тренера "Волги" Андрея Талалаева, НАПРОЧЬ СОРВАВШЕГО ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ..."

----

Вот вам и "договорняк" =))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем