Асхабадзе: "Ответственность всегда лежит на узком круге людей"

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе отметил, что перемены в тренерском штабе наложили на команду отпечаток. Также Асхабадзе сказал, что чувствует и свою ответственность за происходящее с красно-белыми.
 
 
– Насколько велик авторитет Дмитрия Гунько в глазах игроков? Складывается впечатление, что у Валерия Карпина он был куда выше.
– Не хочу заниматься сравнением двух специалистов. У каждого наставника есть свой индивидуальный подход к такой вещи, как управление коллективом. Это уже внутреннее дело команды. Скажу лишь, что все футболисты должны полностью отдавать себе отчет в том, что главный тренер – Дмитрий Иванович Гунько. Который, напомню, был представлен в этом качестве высшим клубным руководством.
 
– Со стороны кажется, что в первую очередь "Спартак" подкосил уход Карпина. Какой видится ситуация изнутри?
– Думаю, на любую команду наложила бы отпечаток смена политики, проводившейся на протяжении нескольких лет. Для "Спартака" подобные события тоже стали потрясением.
 
– Есть ли какая-то определенность относительно вашего будущего в "Спартаке"? Может быть, у вас уже был разговор на эту тему с акционерами?
– Пока никаких бесед не происходило: у меня действует контракт, который намерен отработать до конца.
 
– Вы ощущаете свою вину за то, что сейчас происходит с красно-белыми? Сожалеете о каких-то шагах и решениях?
– Ответственность всегда лежит на узком круге людей, и фамилия гендиректора в этот список, безусловно, входит. Отрицать это было бы непрофессионально и не по-мужски.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2014 в 17:19

ответственность... Эмм. Как я вижу вы делом заняться не хотите, даёте какие-то интервью, к чему это! Вы сейчас тренироваться должны, ошибки исправлять, стараться иииииииии, что мы видим дурацкие, бессмысленные интервью даёте, вместо того чтобы делом заняться

22 Апреля 2014 в 06:44

7000 болельщиков в Казань приехало!!! А они всё какую-то ответственность делят...

22 Апреля 2014 в 00:09

Асхабадзе говорит про смену политики???

А куда и на что меняем? Теперь ставка на воспитанников что-ли или на иностранного тренера? Я пропустил какое-то ключевое интервью красно-белого руководства.

Или кресло под Романом закачалось, про ответственность заговорил... Карпину, будучи в роли ген. директора, у репортера бы язык не повернулся про долю ответственности спросить, т.к. вся ответственность была на нем, а не какая-то там доля, с еще каким-то кругом людей

22 Апреля 2014 в 00:06

Хотелось бы услышать не о круговой ответственности, а о персональной КАЖДОГО " в узком кругу"!!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем