Дзюба: "Неужели мы с Жано не помогли бы в матче с "Тосно"?

Арендованный "Ростовом" форвард "Спартака" Артем Дзюба отказался высказываться по поводу нынешней ситуации в стане красно-белых.
 
– При просмотре кубкового матча "Спартака" с "Тосно" не возникало в глубине души злорадства: мол, меня отдали, а сами теперь мучаетесь?
– Стараюсь гнать такие мысли. Но, конечно, было больно смотреть на то, как команда второй лиги приезжает в Москву и играет со "Спартаком" чуть ли не с позиции силы. Притом, что раньше одно только название клуба наводило на соперников ужас. Конечно, красно-белые – особый раздражитель для всех. Всем хочется обыграть именно "Спартак", против него даже болеют иначе, чем против других. Но это нормально. Значит, у клуба великая история, великое прошлое. Просто нужно это свое величие каждый год доказывать, подтверждать. А тут "Тосно"… Естественно, приходили мысли: "Неужели мы с Жано не смогли бы помочь?"
 
– Так что же случилось со "Спартаком"?
– Не знаю… Не хочу говорить, это дело "Спартака". Многое мог бы рассказать, но не стану.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2014 в 00:18

Артем! Будь мужиком - сказал "А" - говори и "Б"! Может это поможет изменить ситуацию?1

21 Апреля 2014 в 22:31

смогли бы.. помочь проиграть )))

21 Апреля 2014 в 21:58

Нет

21 Апреля 2014 в 21:55

да что тут рассказывать...Карпин говно в спартак принес-поэтому у них нет здорового коллектива- а сборище пижонов...и никто не может взять на себя роль лидеров и навести элементарный порядок внутри коллектива(наподобие ЦСКА-Акинфеев,Игнашевич,Березуцкие, наподобие годовалого зенита-Анюков,Кержаков,Широков-вся бригада)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем