Шанс для "Волги" набрать первые очки весной

В понедельник "Волга" и "Ростов" закроют 26-й тур чемпионата России.


"Волга" (Нижний Новгород) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург);
Помощники судьи:Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Чельцов (Москва);
Стадион: "Локомотив" (Нижний Новгород).

"Волга" пустилась во все тяжкие и опускается всё ниже и ниже в турнирной таблице. Весной команда не набрала ни одного очка, проиграла все шесть матчей и опустилась уже на пятнадцатое место в турнирной таблице в зону прямого вылета. Более того, вот уже в четырёх встречах нижегородцы не могут попросту забить, а в последнем туре проиграли дома динамовцам с разгромным счётом 0:5, пропустив все голы во втором тайме. Негативные стороны жизни сегодняшней "Волги" можно перечислять ещё долго, но если команда желает сохранить прописку в Премьер-лиге, ей необходимо сменить негатив на позитив и постараться выиграть в понедельник.


 

Соперник не из самых сложных – по крайней мере, не претендующий даже на место в пятерке. Хотя ростовчане очень неплохо выступают в марте-апреле и лишь в последнем туре впервые после рестарта сезона проиграли. "Терек" разбил команду Божовича со счётом 3:0, но голова ростовчан в тот момент уже была занята полуфиналом Кубка России. Занята была не зря, ведь "Луч-Энергию" ростовчане среди недели одолели и пробились в финал, где теперь сыграют с "Краснодаром".

В первом круге ростовчане дома крупно победили нижегородцев со счётом 4:0. Всего в истории личных встреч по 3 победы у каждой из команд при 1 ничьей. Потерь с каждой стороны хватает, так что обоим наставникам придется пересмотреть составы на предстоящую встречу. У хозяев травмированы Бордиян, Буйволов и Булыкин, а Булгару и Ковальчик дисквалифицированы. У гостей по той же причине пропустят встречу Канга и Лоло.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 21.04.2014 Волга НН - Ростов 4.65 3.4 2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2014 в 10:21

НАИБОЛЕЕ "печальная" команда РПЛ, НАИБОЛЕЕ явный представитель аутсайдеров. Скорее Анжи останется, нежели Волга не вылетит с последнего места в лиге. Какие очки??? Можно "забанить" остаток сезона получая 0-3, и то разница интереснее будет.

21 Апреля 2014 в 14:04

ты шутишь?Анжи с последним местом вылетет,и уже 8 очков от томи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем