Гунько: "Проиграли из-за ошибок в обороне"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько прокомментировал поражение в Казани. Москвичи пропустили решающий гол уже в компенсированное время.
 
"Проиграли из-за ошибок в обороне. Пропустили гол и вместо того, чтобы перестроиться, пришлось вносить изменения. Желание победить порой было настолько сильное, что допускали ошибки. Безусловно, травма Жоао Карлоса повлияла. Пришлось делать перестановки. "Рубин" играл в закрытый футбол, проводил быстрые атаки, с которыми мы не всегда справлялись", - сказал Гунько в эфире "НТВ-Плюс".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2014 в 20:38

Ошибки из-за того, что по прежнему пол-команды, если не больше так и не достигли необходимой физической готовности, а отсюда, не добегают, не успевают, не добивают или просто ударить из выгоднейшей позиции не могут. А те немногие игроки, которые играют вынуждены закрывать прорехи за неготовность остальных как Дикань часто или как Жоао Карлос сегодня ценой сотрясения. Над улучшением состоянием всех игроков трудится надо между играми, про их сыгранность сегодня говорить как-то даже не уместно?

20 Апреля 2014 в 16:38

Проиграли из-за готовности сыграть в ничью. И ошибки из-за того же.

20 Апреля 2014 в 15:50

Позорник

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем