Экс-игрок московского "Динамо" и "Мордовии" покончил жизнь самоубийством

Сегодня покончил жизнь самоубийством российский футболист Эдуард Косолапов, известный по выступлениям за московское "Динамо", нижегородский "Локомотив", брянское "Динамо" и саранскую "Мордовию".

 

Эдуард Косолапов родился 27 марта 1976 года в городе Рузаевка Республики Мордовия.

 

Мы выражаем соболезнование родным и близким ушедшего из жизни...

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2014 в 22:06

"А некоторые занимаются суицидом..." Во-первых,суицид-это смерть,а ею "заняться" можно только один раз.Во-вторых,мы не знаем,что толкнуло его на такой поступок,а,соответственно,не нам судить

18 Апреля 2014 в 21:06

Одного жаль. Что такие ... не уничтожают сами себя без шума и пыли. Их издыхание, отравляет жизнь другим людям, которые им соболезнуют, переживают за них. Самоубийство - признак слабости, признания своего проигрыша и безысходности. Многие люди, поставлены судьбой в жесточайшие условия, и выживают, борются за своё "место под солнцем". А некоторые - занимаются суицидом, да ещё прилюдно. Нет жалости, и нет переживания за таких.

18 Апреля 2014 в 21:56

Помягче, дружище. Едва ли ты и я знаем все обстоятельства жизни других людей. Трус никогда не совершит самоубийства, он будет цепляться до последнего, возможно, за счёт других. Сугубо моё мнение.

19 Апреля 2014 в 00:05

... Про "это", можно написать целый роман...

Но ослаб человек и "карте - место".

19 Апреля 2014 в 13:13

Согласен. Просто я не сторонник осуждений..

19 Апреля 2014 в 09:29

Действительно, жестковато получилось. Смотрел паралимпиаду, ежедневно наблюдаю в метро(и около него) - инвалидов разных "мастей", но они живут, а не прыгают,глотают,режут, и.т.п. Пытаются приспособиться к "своей" необычной(для нормального человека) жизни, и в то же время, появляются "посты" сообщающие о безвременно ушедших...(своими руками) Что делать, печалиться о них действительно лишнее.

19 Апреля 2014 в 13:13

Опять таки ты про общие условия. А жизненный путь всегда относителен.

Если нам сравниваться с жителями Африки, наверное, мы все счастливцы, но мы живём там где живём. Человека бросает когда пропадает надежда и вера. Это не только из за условий, а из за отношения окружающих и прочего. Будут вокруг тебя одни м.удаки и..

Потом бывает когда человек ложит всю свою жизнь на что либо и это идёт крахом.. Да, условия у него не такие плохие как у многих других, но какой от этого прок. Просто один из примеров.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем