Титов: "Интересная концовка сезона нас ожидает"

Экс-капитан московского "Спартака", шестикратный чемпион России Егор Титов высказал своё мнение относительно чемпионской гонки в российском чемпионате.

- Егор, всего 5 туров остаётся до финиша чемпионата России, "Зенит" вырвался в лидеры, теперь он своего не упустит?
- Возможно, "Локомотив" допустил роковую ошибку в матче с "Анжи". Но всё-таки у "Локомотива" с "Зенитом" впереди очная встреча через 2 тура. Так что для "железнодорожников" ничего не потеряно. Им всё так же нужно побеждать "Зенит".

- Что сделал Виллаш-Боаш в Санкт-Петербурге за короткий срок? "Зенит" начал побеждать всех без разбора.
- Ничего особенного. Просто он не загоняет игроков в рамки. Физически "Зенит" неплохо готов, команда хорошо бежит в атаку. Халк в хорошей форме, большой плюс для команды. Важно и то, что никто не выпадает из игры. Виллаш-Боаш придал эмоциональности игрокам "Зенита", её раньше не хватало. Запала может хватить до конца чемпионата.

- ЦСКА участвует в чемпионской гонке?
- Учитывая, что армейцам играть с "Локомотивом", их списывать со счетов нельзя. Им нужно брать сейчас свои очки. Если они не отстанут от "Локомотива" к моменту очной встречи, то вполне могут попасть в Лигу чемпионов. Разрыв пока что небольшой. Интересная концовка сезона нас ожидает.

- Как думаете, армейцам не снится в кошмарах поражение от "Динамо"?
- Сейчас да, вполне может быть такое. Вели же 2:0, ничего не предвещало перелома… Надо спросить футболистов, как они умудрились 4 мяча пропустить за 20 минут. Слуцкий вряд ли это сможет объяснить. Но то поражение может аукнуться ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2014 в 15:30

Кому как.))) Мне уже совсем не интересно.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем