Юсупов: "Игра против "Краснодара" будет самой тяжелой"

Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов после победы в матче 25-го тура чемпионата России над "Волгой" (5:0) прокомментировал итоги встречи. Также хавбек рассказал о турнирных перспективах бело-голубых в этом сезоне.

 
 
– После такой победы мы реабилитировались за поражение от "Анжи", – приводит пресс-служба "Динамо" слова Юсупова. – По первому тайму было тяжело предсказать, что мы выиграем со счетом 5:0. В первом тайме "Динамо" допускало много ошибок, поле было вязким, и приходилось играть против ветра. Во второй половине играли по ветру, ну, и дождик помог.
 
 
– Вы вышли на замену и добили "Волгу" своим голом.
 
– Да, повезло, что попал в ворота. Уже давно не забивал. Рад, что удалось внести вклад в победу.
 
 
– "Динамо" набрало 46 очков и отстает от ЦСКА на три очка. Есть шанс побороться за бронзу или все же место в еврокубках будет оптимальным результатом в этом году?
 
– Ну, я думаю, 5 туров впереди, еще шансы на все есть, но только надо побольше делать, играть, а не говорить, поэтому не хочется сейчас загадывать. Просто будем стараться работать на тренировках и слушать тренера, а там будет видно. Игра с "Краснодаром" будет самой тяжелой из пяти оставшихся. Надеюсь, мы покажем в ней, на что мы способны,

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2014 в 08:04

Уже "Зенит" ни во что не ставят...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем