Черчесов: "Футболисты, которые вышли, внесли свой вклад в итоговый результат"

После своего дебютного матча на посту главного тренера московского "Динамо" Станислав Черчесов выглядел довольным - его подопечные показали результативную игру. Тем не менее, без доли критики в адрес игроков тоже не обошлось.

 
 
- Были два разных тайма. В первые 45 минут мы все-таки неправильно играли - без мяча, поэтому соперник часто нас "передергивал". В перерыве сделали некоторые поправки - кто, куда, зачем и где, естественно, забили первый гол, второй, третий… И все уже держали под контролем. К тому же еще и дождичек пошел - поле стало более быстрым, и нам стало легче играть. И замены, конечно, были сделаны удачно: футболисты, которые вышли, внесли свой вклад в итоговый результат.
 
 
- Вас не удивил стартовый состав "Волги", в котором не было ни одного нападающего?
 
- Ну, почему не было? Шелтон, по-моему, когда я еще "Амкар" тренировал и мы встречались с "Волгой", играл нападающего, когда травмировали Саркисова. Нет, нас ничего не удивляет, мы изучаем соперника. Понятно, расстановка была чуть другой, нежели при прежнем тренере - вот это нам некоторое неудобство доставило, но во втором тайме уже и это не мешало. Я и до матча говорил своим ребятам, как будет играть соперник, но как-то все-таки на макете двигать фишки и на поле стоять - две разные вещи. Первый тайм, видимо, приспосабливались. Естественно, и к моим требованиям приспосабливались - это уже официальная игра, а не тренировка, ну а во втором тайме контролировали игру.
 
 
- Если бы перед игрой вам сказали, что счет будет 5:0 в пользу "Динамо", вы бы могли в это поверить?
 
- Если бы мы назывались другой командой, наверное, не поверил бы, а "Динамо" - поверил бы. Хотя в футболе не бывает подарков - все надо нарабатывать трудом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2014 в 22:52

Ну какой из Черчеса тренер? Вот по шашлыкам он мастер, это да!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем