Черчесов дебютирует в "Динамо" матчем против "Волги"

В понедельник 25-й тур чемпионата России завершится матчем "Волги" и "Динамо".


"Волга" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров);
Помощники судьи:Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж);
Стадион: "Локомотив" (Нижний Новгород).

В понедельник Станислав Черчесов дебютирует у руля "Динамо". Слухи о возможном назначении экс-спартаковца именно на место Петреску просочились ещё пару недель назад, когда Черчесова активно сватали в сам "Спартак". Якобы тогда наставник поле встречи с руководством "красно-белых" поехал ещё и на встречу с боссами "бело-голубых". Так это или нет, сейчас уже и не важно, каждый может сделать выводы самостоятельно.


 

Проблемы у Петреску в "Динамо" появились довольно давно, а чашу терпения переполнило поражение от "Анжи" со счётом 0:4 в минувшем туре. Динамовцы по составу обязаны бороться за чемпионство, однако при румыне команда не показывала тех результатов, которые от неё ждут. Динамовцы потеряли очки в играх с "Кубанью" и "Рубином", да и в остальных встречах не демонстрировали яркого и уверенного футбола. Да и турнирное положение оставляет желать лучшего. О борьбе за первую строчку речи уже не идет – команде бы удержаться в зоне Лиги Европы, а то пока она на пятом месте.

У "Волги" свои цели и задачи: нижегородцы страстно желают покинуть зону вылета. Теперь задачи формулируется именно так, хотя ещё перед рестартом сезона речи об этом не было. Команда шла в середине таблицы и могла чувствовать себя относительно спокойно. Но пять поражений подряд сделали своё черное дело. Команда уступила соперникам (даже неважно - каким) с общим счётом 2:15, что говорит о степени её готовности к турниру. Теперь, когда необходимо вытаскивать себя из болота, уровень мотивации и игры может измениться. На стороне нижегородцев – статистика былых встреч. "Волга" одержала 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении, миром завершился и поединок в первом круге 2:2. Есть только одно "но". Если у гостей кадровых потерь нет, то хозяевам предстоит сыграть без Польчака, Бордияна, Буйволова, Полянина и Булыкина.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 14.04.2014 Волга НН - Динамо М 8.5 4.5 1.35
Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2014 в 19:57

Начинаем новую жизнь с новым тренером. Удачи Станиславу и всей команде в этом матче!

13 Апреля 2014 в 19:54

Я не помню,чтобы кто-нибудь бросивший команду в конце сезона успешно выступал бы с другой. Думаю ничего у него не получится.

13 Апреля 2014 в 18:30

Гарик, возвращайся домой из этого клоповника!

13 Апреля 2014 в 19:54

Согласен. Давно пора.

13 Апреля 2014 в 18:16

шоб он продул...

13 Апреля 2014 в 18:46

и продует...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем