"Крылья Советов" примут "Терек" в Казани

Во вторник состоится перенесенный матч 23-го тура чемпионата России.


"Крылья Советов" (Самара) - "Терек" (Грозный)


Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Игорь Федотов (Москва);
Помощники судьи: Максим Гаврилин (Владимир), Михаил Еровенко (Краснодар);
Стадион: "Центральный" (Казань).

"Крылья Советов" и "Терек" должны были сыграть полторы недели назад, однако на тот момент поле в Самаре оказалось не готово к проведению встречи. Внезапный снегопад напрочь испортил газон "Металлурга", так что перенести пришлось не только игру с грозненцами, но и поединок с армейцами. Вместо Самары матч с ЦСКА был сыгран в Ростове-на-Дону, и в нём волжане выглядели достаточно жалко и по делу проиграли 1:3. Они и без того неважно стартовали в весеннем отрезке сезона, однако все эти катаклизмы с фактическим отсутствием домашних встреч могут окончательно добить команду.

До армейцев волжане уступили "Локомотиву", "Ростову" и "Зениту". Конечно, календарь - не сахар, но осталось играть всего-ничего, и сейчас практически все команды бьются за очки с удвоенной энергией. "Терек" не будет исключением, ведь команда хочет сохранить для себя прописку в Премьер-лиге на будущий сезон. И она как раз таки блестяще идет по марту-апрелю, выиграв в 4 матчах из 5. Подопечные Рахимова били уже "Томь", "Спартак", "Кубань" и "Амкар", так что и в матче с самарцами, к тому же на нейтральном поле, наверняка хотят продлить эту удачную серию. Проиграл же "Терек" по весне только "Уралу".


 


 

В первом круге самарцы одержали победу на выезде с минимальным счётом. А всего история былых встреч говорит о 7 победах "Терека" при 3 ничьих и 5 поражениях. Номинальным хозяевам во вторник не помогут Телес, Надсон и Павленко, а гостям предстоит обойтись без Городова.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений

 


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.04.2014 Крылья Советов - Терек 2.9 2.9 2.9
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2014 в 22:08

шутник ты Умар,какое спокойное окончание, впереди пердив...

08 Апреля 2014 в 16:32

Удачи "Тереку" в этом сложном и важном матче!!!

Победа в этом матче автоматически поднимут "Терек" до 11 места, 3 очка в этом матче дадут шанс на спокойное окончание сезона без стыковых игр или еще худшего, вылета из Лиги. Так, что нам очень нужны эти 3 балла.

Форца "Терек" !!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем