Карапетян о возможном переходе Кокорина в "Зенит": "Снова мама вступилась за своего сыночка"

Обозреватель "Евро-Футбол.Ру" Валерий Карапетян прокомментировал готовящийся переход Александра Кокорина из "Динамо" в "Зенит".

 

"Ровно два месяца назад я уже озвучивал мотивы, по которым талантливый парень в своё время впервые покинул "Динамо" и убежал из "Локомотива". Не представляю, как он сейчас смотрит в глаза фанатам "бело-голубых", хотя краснеть нужно его матери. Талантливая женщина. Находит общий язык с мужчинами, занимающими руководящие посты в топ-клубах России. Рецепт трансферов Кокорина прост: закатывается женская истерика, парня отпускают в другую команду, а затем мама Саши начинает описывать в ролях все "ужасы" предыдущего клуба сыночка. Помните, "мой сыночек мог закончить карьеру, если бы остался в "Динамо" или "Локомотив" хотел угробить Кокорина". Что же, фанаты "бело-голубых", ждите новых откровений о себе. Во всех кинотеатрах страны после нового года. Первый фильм 2014-го года - "Кокорин из "Динамо". Часть 3. Бессмертный", - комментирует ситуацию Карапетян. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (84) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2013 в 13:57

Карапетян опять двойка

29 Ноября 2013 в 13:53

Сколько страстей по поводу события,которое не произошло,и скорее всего не произойдет.

29 Ноября 2013 в 13:35

неужели другое не мог написать?

29 Ноября 2013 в 12:53

Автор опозорился.

29 Ноября 2013 в 12:08

Уважаемый Валерий, надеюсь мой комментарий Вы прочтете. Я не буду рассказывать Вам о том насколько хорошо или плохо в принципе комментировать поведение людей, не имеющих к Вам никакого отношения. Это вопрос внутренней культуры, но так или иначе у нас свобода слова, и каждый имеет право сказать все что хочет. Однако для выражение личного мнения по какому-либо вопросу есть специальные инструменты в интернете, например блог. На мой взгляд Ваши комментарии не настолько авторитетны, чтобы считать их появление НОВОСТЬЮ, а значит и в новостной ленте им делать нечего.

29 Ноября 2013 в 11:31

Там где отсутствует информация - рождаются слухи! И надо сказать, всё равно кто за этим стоит из семьи Кокориных, поводов для этого они сами же дают!

29 Ноября 2013 в 10:09

Да что вы ДО*БАЛИСЬ до человека!

НЕ ХОТИТЕ-НЕ ЧИТАЙТЕ! Его же обзоры!

Читайте то,что связано с командами,за которые болеете.После прошлого\позапрошлого сезона все ныли ,что судьи команду тащили?Вот-честная таблица с учетом ошибок.Да,где-то непрофессионально.НО и мы не на телевидении!ЭТО САЙТ!Вы сами можете писать статьи.А все ваши "заминусовать" -и чего?

От этого зарплату урезают? нет. От этого телки перестают давать?-нет.Любимый клуб всегда проигрывает?-нет.Оф*енная система наказания.

Переход ДИСа на личность автора больше говорит о ДиСе,чем об авторе.

Я лично,как болельщик Зенита не особенно люблю Карапетяна(чую что-то Спартаковское),но ведь и сайт этот-проспартаковский по полной

Так что хорош разряжать пуканы,интернет бойцы.

29 Ноября 2013 в 10:17

Да нет, ничего там спартаковского нет, скорее антизенитовское плюс антиспартаковское. С мышлением у обозревателя всё в порядке, в том числе с футбольным.

Но конкретно по этой статье я не могу сказать большего, чем уважаемый crocodile..

30 Ноября 2013 в 13:15

не неси чушь. честной таблицы быть не может. если есть ошибка, то матч переходит в другое русло как не крути. дааже эпизод лбой может повлиять на матч. не то что ошибка. если назначить нечестно пенальти и забить его, то счёт меняеться. а зеначит и игра поменяеться. что после ошибки уже нельзя назвать честным, того бы не было. так что честная таблица абсурдна.

29 Ноября 2013 в 09:42

...Есть такое понятие "профессиональная деформация". Судя по всему у Карапетяна именно тот период - сначала репортер, потом комментатор, затем он уже выставляет оценки игрокам и определяет кто и какое "честное" место занимает в таблице. И вот на тебе - экспЭрт, понимаешь, гАтовый. Все знает.

Если вспомнить, что футбол у нас (россиян) ужЭ Аценивали Таш Саркисян, Гарик Мартиросян, теперь вот Карапетян, то...вспоминается анекдот "об отношении к гаишникам, после знакомства с таможенниками" (т.е. Бубнов, Ловчев в футбол играл на высоком уровне, а шоум-Я-ны Астрят на эту тЭму)

...Приплетать "маму" всегда не красиво для всех, тем более для человека с кавказской фамилией и, насколько я знаю, с определенным менталитетом. Тут г-н Карапетян лучше бы "Маху дал" - позор равной степени.

...Вчера было заявление Кокорина, о том, что до лета он из Динамо не уйдет. Так что анонс Карапетяна "Ч.3 в январе" мягко говоря, не очень точный.

Надо почитывать и другие сайты, а не только себя "любимого", г-н Карапетян.

29 Ноября 2013 в 02:36

Карапетян, я понимаю, что у тебя недостаток внимания, и ты строчишь что в голову сбредет лишь бы на тебя обратили внимание. В твои ветки заходить нет никакого желания, ты у меня на игноре как Бубнов и Ловчев (только тебя никто не знает, и норм футблистом ты не был). Я бы и не зашел сейчас, но очень раздражает, что ты свои посты выделяешь. Нет никакой причины так делать, потому что твои посты не заслуживают никакого внимания. Пощади нас, сделай обычный шрифт, и люди просто будут проходить мимо, как я делаю это в постах с фамилией Бубнов и Ловчев. Хотя, лично я, решил больше не тратить время, и не читать жирные слова с пустым содержанием.

29 Ноября 2013 в 02:10

Народ давайте минусовать Карапетяна.Реально пусть почувствует что он никто. Хоть может перестанет статейки писать. А то сайт из за него становиться жёлтым. Это футбольный сайт, пусть на нём будет написано только про футбол, без трёпа Карапетяна.

29 Ноября 2013 в 05:08

Отрицание его-это тоже внимание! Нинадо не минусов не плюсов, да и коментировать не нужно, пусть будет ноль-так оно лучше будет

29 Ноября 2013 в 01:54

Карапетян, ты не журналист, а бабка базарная, которая на лавке сидит и сплетни распускает. позор просто) тебе-то какая разница, какие семейные отношения у Кокорина? Карапетян, ты просто бестактный журналистишка. шел бы ты уже работать в какую желтую газетенку и портил репутацию этого портала!

29 Ноября 2013 в 02:05

он не-журналист.

29 Ноября 2013 в 01:33

а пишет статейки грязные про кокорина, знаете почему. потому что во первых, карапетяну заняться не чем. во вторых привлечь внимание к себе. лучше бы карапетян бы не фигнёй маялся, а сказал бы это всё кокорину. что тут написал. но этот товарищ ничего не скажет кокорину потому что боиться его. кокорин да, погнался за деньгами в анжи, потом вернулся. честно это некрасиво такой фигнёй заниматься, но пусть решает каждый сам.

29 Ноября 2013 в 00:29

сдсв же

29 Ноября 2013 в 00:19

слабо, увы.

просто слабо...

28 Ноября 2013 в 23:46

Скептик 28 Ноября 2013, 23:07

Вешаешь человеку ярлык "плохого журналиста", при этом статьёй величаешь комментарий по теме. Но вопрос, собственно, один - почему Карапетяну нельзя выражать своё мнение на сайте, сотрудником которого он является? Только потому что разные скептики имеют мнение, противоположное карапетяновскому?

29 Ноября 2013 в 00:35

"Ровно два месяца назад я уже озвучивал мотивы, по которым талантливый парень в своё время впервые покинул "Динамо" и убежал из "Локомотива".

________________________________________________________________________

От куда, Карапетяну знать мотивы Кокорина???? Что то не заметил я тут высказывания мнения. Сплошное обливание грязью. При чём тут Мать???? Если журналист пишет на футбольном сайте, то пусть разбирает футбольные моменты, а не желтизну, ни чем не подтверждённую сливает. И пока находятся, разные философы, которые всё это г.... журналистское хавают с удовольствием, у нас и будут сидеть дилетанты, как в спортивной журналистике, так и в футболе.

29 Ноября 2013 в 01:32

Уже заметил, что у нас в стране каждый второй мнит себя гениальным футбольным тренером и гениальным журналистом. А посади заметку написать - пшик один, мыльный пузырик. Скромнее надо быть. Если ближе к теме - мать была бы ни причём, если бы не лезла не в своё дело и этим самым не создавала карьерные проблемы сыну. Переход Кокорина в другой клуб - это самый что ни на есть футбольный момент, потому что речь идёт об игроке сборной страны, потенциальном игроке основы команды на ЧМ. А у него голова может быть явно не тем забита, что не замедлит сказаться на его игре и, возможно, повлияет на результат выступления сборной. Карапетян переживает, волнуется за этот результат. Бубнов бы жёстче высказался или Уткин в своём твиттере. Они эксперты, а Карапетян почему нет?

29 Ноября 2013 в 01:41

карапетян переживает за сборную? откуда ты это знаешь ты что с ним живёшь. знаешь его. можно написать что угодно, а на самом деле думать противоположное. мне не нравиться высказывания не уткина, ни бубкова. уткин как комментатор-это не что. разбираеться в футболе да, но как комментирует это не что. бывает такое скажет что тошно становиться. про габон, раз смеяться начал, не знает даже страны габон. и так далее. нельзя что ли просто комментировать без вот такой фигни. черданцев устраивает шоу. действительно это раздражает. буфффонищщеее и абббьяттищщщее. это не нравиться. нельзя нормально комментировать что ли. но они комментатор, они работают на всю страну. разбираються, эксперты. матчей перевидили тысячи, поэтому всё таки комментарии давать нужно и положено им, хотя не все нравяться. но вот карапетян-это не журналист. это просто такой же человек как и мы. просто корчит неведомо кого. бред поливает.

29 Ноября 2013 в 01:53

Ну и логика у тебя - что называется, лежи стоя. Судя по аватарке, ты - фанат Зенита. Но откуда я могу знать, реально ты болеешь за Зенит или прикидываешься, будучи на самом деле болельщиком Анжи, если я с тобой ( по счастью) не живу? )) Вот что-то в этом роде. Уткин - возможно, не самый хороший человек на свете, но отличный комментатор, потому что разбирается в игре и блестяще владеет русским языком ( в отличие от большинства сюда заходящих). Во втором компоненте на одну доску с ним можно поставить только Юрия Розанова. У Черданцева - свой стиль. Это либо есть зажигалка, либо нет её, и тогда под его комментарии можно уснуть. Но когда он в ударе, он прекрасен, пусть даже это в угоду зрителю. Уметь манипулировать экранным людом - тоже своего рода искусство.

29 Ноября 2013 в 02:03

я не говорил ничего по поводу уткина, черданцева и т.д плохого. не одного отрицательного мнения против черданцева или уткина не имею. просто написал что не нравиться и всё. то что уткин владеет русским языком понятно же. не его бы за просто так бы не взяли на работу. не имея высшего образования, он должен знать русский язык.. и не спорю, что он знает его лучше чем я. про боление за зенит. я говорю сразу я не фанат. просто болельщик. не болею против никого. и никогда. болею за зенит-действительно мне обманывать нет смысла и за россию. но кстати за ког я болею сути не имеет. и когда еврокубки, болею только за российские команды и за россию.

29 Ноября 2013 в 11:44

Мать значит не всвоё дело лезит? А Карапетян в своё??

29 Ноября 2013 в 01:27

карапетян даже не журналист. обычный человек. как и я. и знает и понимает футбол думаю не лучше меня. да он сотрудник сайта, а я нет. он за комментарий матча получает деньги. но писать статейки вроде этой, или честной таблицы просто тупо и глупо. какое он имеет право обсуждать кокорина, мать кокорина а кто даёт право ему такое. смешно ведь.таблицу честную строит. как можно строить таблицу честную если её не будет никогда. следствие 1 ошибки, дают следствия матча. меняет характер матча и так далее. я приведу матч волга-зенит-1-3 удаление халка, поменяло матч да, волга сстала играть более активно, зенит потом подловил на контраатаках. а если не было удаления, то шансы волги были бы на контраатаках, и было бы подругому. может бы и закончилось 1-3. но матч бы игрался по другому, другое течения и события были бы. это как в жизни если бы не произошло ошибки например, было бы всё по другому. например человек выкурил сигаретку, понравилось ещё раз выкурил и стал курить, а если бы не попробывал, было бы по другому. так и тут. так что честно таблицы не может быть. это бред. обсуждать ошибки судей, то смешно, кто такой карапетян а. есть программа свисток. смотрите там обсуждаються ошибки с профисионалом, с бывшим судьёй. а тут что. карапетян, что судил матчи или что. кто даёт ему право делать таблицы смешны. то что ты сотрудник, это не даёт право тут тебе делать что хочешь.

29 Ноября 2013 в 01:40

С такой логикой следует запретить каждому высказывать своё мнение о матче. Потому что каждый видит так, как видит. Проблема решается просто - не нравится, что пишет на сайте сотрудник сайта Карапетян - не заходи и не читай. Никто не неволит. Если мне не нравится конкретная передача о футболе, я её просто не смотрю, делов-то. Сайтов на выбор много - футбольных экспертов и обозревателей ещё больше.

29 Ноября 2013 в 01:55

дело в том что в передаче как не крути работают профисионалы. есть образования высшие. а тут к карапетяна наврядли есть оно. писать чушь про честную таблицу смешно, он даже не понимает что её быть не может. если есть ошибка, то её уже не исправить. и её исключить нельзя. а он делает как. идёт матч-ошибка при голе-идёт дальше матч. он исключает ошибку например с фиксацией гола. и проболжаеться матч как было после ошибки. такого не бывает. матч меняет свой характер при любом моменте. настроение игроков меняеться и т.д. а карапетян этого понимать не хочет, и не может потому что наверное просто лет 25 нигде не работает, комментирует матчи и всё. может знакомый помог на сайт устроиться. вот и всё. если ты работаешь комментатором работай, но мнения не высказывай, потому что карапетян не журналист а просто человек как и я

29 Ноября 2013 в 01:57

Ты можешь хотя бы новые предложения обозначать заглавными буквами? Ну и знаки препинания уважать. Глаза уже плывут на ночь глядя.

29 Ноября 2013 в 02:07

С грамматикой пробелмы у меня серьёзные.ПРизнаюсь 3 по русскому получил с трудом. Писал диктанты всегда плохо. Так что не обижайся если я ошибки делаю. Я знаки препинания ставлю редко.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем